#126950
Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.
88
928
Комментарии
Аноним3352876
Капец, люди. Какие же вы ядовитые "Ну да, а муж пошёл нафиг", " какая скучная жизнь, что вы это вспоминаете" Человек поделился счастливым моментом из жизни, тёплым и волшебным. Она никого не осудила, не изнасилована, не обосрала. Просто маленькое счастье для неё. Какая разница когда это было? Причём тут вообще её муж? Она же не сказала о нем ничего гадкого Словно у вас нет тёплых воспоминаний, сколько бы им лет не было?
6 декабря 2019 в 01:07
+250
Аноним3134738
На первом свидании поехать в лес
6 декабря 2019 в 01:01
+135
Аноним2151969
Вспоминаю свою любовь именно зимой. Нам было по 15-16, я жила в Москве он в мос области ,но расстояние было нормальное такое. И вот зима, кружит за окном снегопад , раздаётся звонок, он звонит и спрашивает ты что делаешь - говорю дома, он говорит не хочешь погулять , отвечаю смеёшься ? Ведь я знаю что между нами почти 100 км. Но, оказалось что в ту пургу он с братом старшим и другом приехал что бы погулять со мной, брат его привёз. И вот сколько пришло лет но я до сих пор помню ту зиму и тот снегопад и мы вдвоём гуляем по снежным улицам. Нет мы не вместе.
6 декабря 2019 в 01:28
+65
Аноним2795632
Вот у меня тоже есть воспоминания о моей первой любви. Был конец октября а точнее 31, мы гуляли в парке ,где много клёнов и они уже покрылись лёгкой изморозью ,как это было прекрасное мои 17 лет и первое признанье в любви, шёпотом на ушко .Это нельзя забыть этот далёкий 1988 год и моя первая любовь . Очень его любила но не сложилось у нас .Жалели оба . он уже умер спился жена не та попалась ,меня встречал говорит, что любит, заставляя моё сердце биться бешено ...На могилу к нему прихожу .. .Вова жаль, что так поздно понял, кто твоя судьба и кто тебя любил всегда 😢😢😢..
6 декабря 2019 в 01:20
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!