#126951
Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нахуй?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в жопу засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, блядь!" — может легко начаться твое доброе утро.
131
1 165
Комментарии
Аноним2635976
Вызвала я как-то мужа на час. Повесить Люстры, карнизы и установить стиралку, электроплиту. Пока эта сука все сделала, сожрала мне весь мозг. Устанавливает стиралку. Визг такой, будто женщину-истеричку режут: Лея, идите сюда!!!! Какой ужас! Какой ужас! Блять, у меня из рук все упало! Прибегаю в ванную. Показывает мне на шланг какой-то. Смотрите, как китайцы херово делают! Этот шланг не подходит под эту трубу. Что делать-спрашиваю? Он мне: ну я же мастер! Я сейчас все сделаю! Ок, говорю, делай. Вешает Люстры-опять крик истерички. А он стоит на стремянке! Его держит помощник, напарник. Прибегаю, думала, его током долбануло, Скотина эта показывает мне провод от Люстры, типа не подходит такой провод! Китайцы уроды делать ничего не умеют, Я говорю: Коля, этот вопрос решается???? Он мне: конечно! Я сейчас все сделаю! Тут у меня нервы не выдержали. Пнула я эту стремянку. И говорю ему: ещё раз, сука, ты меня испугаешь криком о том, что китайцы херово что-то делают, я тебя с 13 этажа выкину. Такой мозгоёб у меня дома есть! Я тебя за деньги наняла, чтобы ты сука молча и качественно сделал все! И он за час сделал все остальное! Быстро, молча. Когда я их обедать усадила, он говорит мне: ну Лея, Вы-такая мощная женщина, с Вами надо аккуратно себя вести)))) Видите, дали Вы мне пиздюлей, я быстро все сделал ))))) Короче, муж на час был как мой муж навечно 😂😂😂😂
6 декабря 2019 в 09:34
+269
Аноним3418420
Доброе утро, блядь!
6 декабря 2019 в 08:00
+170
Аноним3017641
Если слесарь КИПиА не выкрикивает периодически "Ебать, на хуй!", присмотритесь. Возможно это не настоящий киповец.
6 декабря 2019 в 08:06
+106
Аноним3321305
Работала в колл-центре страховой. Звонит мужчина, изо всех сил пытается быть вежливым, но нервы сдают: девушка, извините, у меня тут ДТП... МНЕ ЖОПУ РАЗБИЛИ".
6 декабря 2019 в 08:48
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!