#126963
Коллега, с которой неплохо общаемся, разрыдалась на работе - после восьми месяцев отношений бросил парень. Я успокаиваю, говорю, что, хоть сейчас и очень больно, со временем станет легче. Раз бросил - не твой человек. А она сквозь слёзы говорит: "Вот видно, что ты через такую боль не проходила". Я не стала говорить, что в 23 года погиб мой жених, ради которого я бросила родной город и университет. Конечно, никому никогда не было так больно, как тебе!!!
128
938
Комментарии
Аноним3209905
Даже если бы у вас жених не погибал, все равно какая-то тупая фраза «сразу видно, что ты через эту боль не проходила»)) всех бросают, почему каждый считает, что именно их боль самая-самая😅
6 декабря 2019 в 12:01
+409
Аноним3135736
Глупо обижаться на то, что рыдающий человек огрызнулся. Если плачет, то ум уже затуманен и проблемы достаточно велики. Почти у каждого в жизни свой пиздец был, что ж теперь, меряться, у кого трагедия хуже и кому больнее? Она, конечно, должна была потом извиниться за грубость. Но и воспринимать ее слова серьёзно тоже не стоит, на мой взгляд. Люди же все, а не роботы с идеальными программами поведения.
6 декабря 2019 в 12:04
+207
Аноним3275401
У меня племяш встречался девочкой 4 месяца) за 4 месяца она поняла, что он на ошибках не учится, меняться в лучшую сторону не хочет, лодырь по жизни.. Рассталась с ним. Культурно поговорила с ним, объяснила свою сторону в их отношениях..так этот дегенерат страдал, плакал в подушку, в универ не ходил..хотел даже суициднуться..но живительная сила дядькиных пиздюлей, прибавила ему новых сил и смысла для жизни)
6 декабря 2019 в 12:19
+115
Аноним3232313
Знаете, никогда нельзя сравнивать боль и думать что моя боль сильнее а ,другая просто истеричка. Даже физическую боль каждый переносит по разному, а уж душевную и подавно. Мой муж оставил меня с двумя детьми и ушёл к другой женщине. Семья у нас была очень счастливая и такого момента я никак не ожидала. Очень страдала. Его обручальное кольцо носила на цепочке как кулончик и мне казалось что мою боль никто не поймёт. Я не могла ни есть ни спать, я реально чувствовала как разрывается сердце у меня. Двое детей, которых он безумно любил, баловал,выцеловывал, стали вдруг не нужны. В общем я очень страдала. И тут знакомлюсь с девушкой на работе. У ней сын, которому три года, и также на цепочке висит обручальное кольцо. Я подумала что тоже разошлась с мужем. А она говорит, что ее муж погиб, утонул на ее глазах и глазах ребёнка. Они отдыхали, одни на всём берегу. Муж стал тонуть а она одна с ребёнком и не может его оставить и мужа не может побежать спасать. В ее глазах такая боль была когда она рассказывала. И я поняла тогда, что моя боль ничего по сравнению с ее. Сняла я эту цепочку с кольцом . Взяла себя в руки и очень многое, что изменилось в моей жизни.А через время встретила давнюю знакомую. Которая спилась потому что ее бросил парень с которым они собирались пожениться. Хотя она была очень сильной и успешной дамой.Каждый по разному перенёс свою боль.
6 декабря 2019 в 13:21
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!