#126976
Ехал как-то в поезде, ночь, тишина, и только на нижней боковушке, на которой расположилась тучная женщина лет пятидесяти, раздавался тракторный рев. Лежу, спать ну никак не получается и только думаю спуститься и толкнуть её чуть, как с другой койки в неё прилетает тапок, и она перестает храпеть. Только думал сказать спасибо, как с других коек многократно полетели благодарности, и финальное "не за что" тонким детским голосочком.
123
1 738
Комментарии
Аноним3425393
Я б после такого хохотала так, что второй тапок полетел бы в меня. 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
6 декабря 2019 в 16:03
+368
Аноним3365089
Про храп. Давеча лежала в больнице 5 дней, в челюстно-лицевой (инфекция после удаления зуба мудрости, но хер с этим), со мной в палате, помимо ещё трёх женщин, лежала Светлана Анатольевна, лет ~66. Господь Иисусе, как она храпела - стены тряслись. Это было сравнимо с обстрелом в пяти метрах от уха. Но всем было пофиг, особенно мне, ибо я могу уснуть подо что угодно: будь то хоть рейв в моей же квартире, хоть кричащий младенец под боком, лишь бы меня не трогали. Просыпается во время дневного сна эта Светлана Анатольевна, значит, поворачивается ко мне и говорит: «Наша новая соседка так храпит, пздц, спать невозможно! Ты тоже, только ещё и сопишь, ад какой-то, да ещё и рядом со мной!» Новая соседка, к слову, храпит, но не так люто, как Светлана Анатольевна, да и я, по рассказам женщин в палате, моего мужчины, подруг и приложения по контролю храпа и прочих звуков во сне, храплю-соплю так себе, про что прекрасно знаю, увы, но крайне запариваюсь и стараюсь минимизировать данные штуки всеми способами. На мои удивлённые возгласы, мол, Вы, дорогая, храпите так, что умершие просыпаются и крестятся, ответили, что это наглая ложь, провокация и клевета.
6 декабря 2019 в 16:24
+147
Аноним3120984
Я однажды ехала по соседству с девочкой лет 10,которой все было не так, то конфеты мама не те купила, то сок ее закончился. Пол двенадцатого ночи а она не унимается, и мама с ней по-хорошему и папа уговаривает, а она все ноет и ноет. То жарко, то храпит кто-то, то носками воняет. И эти претензии отнюдь не шёпотом. Я подошла к ней и говорю - ты мешаешь всем спать, еще одно слово, и я запру тебя в туалете, там прохладно и носками не воняет. Проводник спит и никто тебя до утра не вытащит, поняла? Она моментально смолкла и легла. Родители и слова не сказали 🙂
6 декабря 2019 в 17:59
+64
Аноним2754295
Можно подумать храпят люди специально. Ужас пишут тут чуть ли не изолировать их надо и свиньями обзывают. Народ вообще от злобы рассудок потеряли! Храп непроизвольный процесс! Его нельзя взять и отключить, и никто не храпит специально, что бы всех вас выбесить! И не всегда храпят тучные люди, мой муж стройный, спортивный молодой человек и всю жизнь храпит, по традиции подслушано мне наверно надо с ним развестись из-за этого !!!?
6 декабря 2019 в 16:49
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!