#127048
Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.
89
930
Комментарии
Аноним3426651
Я работаю в отеле в Амстердаме. На Хэллоуин приехала большая группа англичан 🤦🏻‍♀️ несколько из них были одеты как диснеевские принцессы и при это жасмин была мужчиной арабом а Мулан парнем азиатом ) также были белка заяц и лис из которых белка уехала в другой город будучи бухим ) кролика привела Полиция потому что он надел костюм задом наперёд и оторвал в хвост и в отверстие от хвоста просунул половой член 🤦🏻‍♀️ лис уснул на лестнице в отеле 🤦🏻‍♀️ также часть была одета в шотландские Килты из под которых висели длинные плюшевые пенисы (ссылка на то что раньше под килоом настоящие мужчины ничего не носили )😂 был также жирный парень который оделся как толстый тор из второй части 😂 но мой самый любимый персонаж это енот ракета ) чувак волосат настолько что действительно казалось что он покрыт шерстью 😂 в итоге просто сделал чёрное пятно на носу и усы прикрепил 😂
7 декабря 2019 в 22:38
+202
Аноним2523786
Вызывает интерес этот творческий процесс - Точно там в трусах бананы Али справился кто без? 🤔
7 декабря 2019 в 22:26
+93
Аноним2106708
Я как-то в центре Вроцлава видела 7 парней невысокого роста в костюмах гномов, с кирками и всем таким прочим, идущими гуськом, а перед ними шёл высокий парень одетый как белоснежка. Это было в предверии Ювеналии, так что ни капли не смутило 😊 а ребята прикольные, смелости надо иметь не мало, чтобы в ещё не до конца современном обществе такое вытворять
7 декабря 2019 в 22:27
+69
Аноним1300078
Летом была в Барселоне, и в метро встретила компанию парней, которые были одеты во все розовое, и все одинаково. Все в майках, коротких шортах из ‘90х, поясные сумки того же времени яркие такие в полоску. И с ними был парень одетый в единорога до пояса, будто он оседлал его, и колпак с вуалью. А, и у всех были усы, как у Меркьюри! С собой у них была колонка, они громко пели и очень зажигательно танцевали! Вот это бомба! Хотелось умчаться с ними)))
7 декабря 2019 в 22:29
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!