#127065
Дискутировала с братом и отцом на тему важности психологов. Они считают, что психологи не нужны, и это вообще бред, и я затронула тему, что девушкам, подвергшимся изнасилованию, психолог необходим. На что они ответили, что это не так уж и страшно. Сказали, что ужас изнасилований преувеличен. До этого они говорили, что изнасилование — это не повод становиться лесбиянкой, что сторониться после этого мужчин — глупость. Как же я теперь ненавижу отца и брата! Суки.
401
1 021
Комментарии
Аноним3421816
От создателей «сучка не захочет- кобель не вскочит». Поэтому женщины, подвергшиеся сексуальному насилию, молчат. Ужас! Как-то раз несколько лет назад, когда я жила в общаге, пили с девчонками и зашёл разговор на эту тему. КАЖДУЮ кто-то пытался изнасиловать, а нас было 6 человек, все из разных городов. Только одна заявила в тогда ещё милицию, но её заявление не приняли, т.к. насильник - брат начальника отдела милиции. Все в той деревне об этом знали, он регулярно приставал к 15летним (!) девушкам, кого-то брал силой. И ничего не было сделано.
8 декабря 2019 в 10:48
+321
Аноним2719492
Там в Индии недавно изнасиловали и убили девушку, ветеринара, четверых задержали, общество требует смертную казнь. Так это я к чему, один то ли режиссёр их, то ли актёр, написал пост о том, что женщинам нужно носить с собой презервативы, соглашаться на половой акт и не злить насильника, тогда все будет хорошо, ведь их не станут убивать, когда мужчина справит свои нужды. И это не так страшно.... Идиоты, кругом идиоты 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
8 декабря 2019 в 11:09
+212
Аноним3356275
Когда написала к одной истории комментарий про то что у мужчин эгоистичность и сниженная эмпатия норма заминусили. Вот! Вот подтверждение! Во время секса по согласию бывает больно. Во время изнасилования бывают разрывы и кровотечения. Есть вероятность остаться бесплодной или психологических отклонений. Про изнасилование детей промолчу. Как правило насильники - мужчины и этим всё сказано.
8 декабря 2019 в 10:49
+220
Аноним3336830
а им в жопу черенок от лопаты как будет? норм? ничего страшного? если да, то вопросов нет.
8 декабря 2019 в 10:42
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!