#127107
Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))
121
948
Комментарии
Аноним3440469
У моих родителей в молодости был сенбернар. Очень добрый и воспитанный пёсель. Уехал папа на заработки, приезжает через три месяца домой, обнимает маму, а Ричи просто берет, бросается на папу, заваливает его на землю и клацает челюстями возле шеи папы. Ума у пса хватило не укусить, кусал он только по команде. Так что, нихера это не забавно. Один раз ваша такса, в порыве защитить вас, перегрызет вашему мужу горло. Наш Ричи был добрым псом, обожал детей, слушал команды, но в тот момент у него в голове перемкнуло и, также стараясь защитить маму (может думал, что ее обижают), чуть не лишил жизни моего отца. Больше такого не повторялось, но страшно представить что было бы, если бы он не был обучен тому, что кусать только по команде.
9 декабря 2019 в 01:00
+139
Аноним805797
Вообще-то, лучше не умиляться таким проявлениям собачьего характера, а воспитывать песеля. Хозяин для нее должен быть неприкосновенен. От остальных пусть защищает на здоровье.
9 декабря 2019 в 00:45
+119
Аноним2352023
Мой попугай бегает за братьями с целью покусать, когда те приходят в гости) Друзей тоже гоняет. Боится только орнитолога))) А девушки ему нравятся, красуется перед ними)
9 декабря 2019 в 00:43
+57
Аноним1547015
Моя такса похожим образом поступает. Когда мы с мужем ругаемся и он пытается удержать меня на месте, такса начинает лаять и встаёт между нами, не давая ему ко мне подойти. Естественно, все умиляются от воинствующей кракозябры, и ссоры как не бывало. А мне очень тепло на душе от того, что рядом есть такое чудо, которое любит безгранично и готово защитить в любой момент)
9 декабря 2019 в 01:21
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!