#127141
Видел, как дерутся бабушки. Кто-то в очереди в больнице прошел раньше, и они начали сначала проклинать друг друга, а потом дрались и кидались своими сумками. Никто даже не пытался их разнять, потому что в них было столько злости, что, думаю, могли бы перекинуться и на других...
110
735
Комментарии
Аноним3348099
Бабули такие бабули. У меня мама водителем трамвая работает. Есть бабуля, которая устраивает скандал, что что-то не так, чтобы проехать бесплатно. Мама уже её не трогает и кондукторы тоже уже не берут с неё денег. Так она такая бедная, дорогу переходит медленно, суставы болят. А как увидит, что трамвай с моей мамой едет, так несётся аки Усейн Болт.
9 декабря 2019 в 18:03
+78
Аноним2829328
Выражу, возможно, непопулярное мнение, но бабулек терпеть не могу. Если в общественном месте возникает ссора и склока, то в 90% случаев зачинщик - это бабка. Они отчего-то считают, что им все должны, все обязаны и их необходимо уважать и почитать за старость. То что истерик и мудак дожил до преклонных лет- это не повод для гордости. Мудак и в старости остаётся мудаком, возраст сам по себе ума не прибавляет. ПыСы: естественно речь не о стариках в целом, а именно о "бабках".
9 декабря 2019 в 18:06
+60
Аноним3389461
Беременная была,сижу на приём к окулисту,по номерку. Мое время,встаю собираюсь войти в кабинет,живот уже виден был,4 месяца беременности,подбегает бабуля,толкает меня и кричит,я пойду,уже неделю попасть не могу,а ты посидишь,ничего с тобой не станет! Мне не жалко ее пропустить,но зачем толкать,не дай бог что,это долгожданная,желанная беременность.🤦‍♀️
9 декабря 2019 в 18:11
+44
Аноним2117552
Бабушки да, страшно. Но меня пугают и просто люди, которые дерутся. Вот общаешься с человеком, вроде бы все хорошо. В моих примерах будут девушки 17-20 лет. Ну да, активные, за словом в карман не полезут, но не агрессивные, не дикие. И вот одна рассказывает, как шла по улице, на неё не так посмотрела девушка. Потом слово за слово в духе «че палишь?». Потом драка. Другая знакомая танцевала с нами на дискотеке, все нормально, поведение адекватное. В толпе кто-то кого-то толкнул. На утро мне показали видео, как за эту пустяковую ситуацию знакомая бьет девушку по лицу и заставляет извиняться на коленях.. Я в таком шоке, ребята. Это девушки из разных компаний, из нормальных (по крайней мере, не конченых) семей. Все с образованием теперь, работают. Не алкоголички, не наркоманки. А я на всякий случай с ними не ругаюсь, бо для меня это такая дикость - драться, я же даже не смогу сдачи дать) Как люди к этому приходят? Одно дело поругаться, но чтобы причинить боль, а то и увечья.
9 декабря 2019 в 18:08
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!