#127189
Моя бабушка про псевдоверующих говорила: "На груди крестик, а в душе черти". У мужа есть брат, мудак редкостный. Бухает, матерится, жену бьёт, изменяет, детей запугал так, что по стенке ходят. Врёт на каждом шагу. Мать ни во что не ставит. А когда мимо церкви едет, крестится и шепчет под нос молитву.
120
826
Комментарии
Аноним2113389
Мать моей подруги все детство ее гнобила и била. Когда у той случился первый секс, мать узнала и устроила разнос. Девчонке уже 26, а мать ей до сих пор втирает, что она мразь,раз до свадьбы сексом занималась. Подруга по глупости за судака вышла замуж,забеременела от него, так этот мудак на нее и на ребенка хрен забил, не работал, в сексе ноль, не мылся, вел себя,как скотина, так мать ей втирала,что это бог наказал за грехи и надо вообще пиздить такую. Она ушла от мужа,вернулась к этой матери и выслушивал целыми днями, кто ж ее разведенку с прицепом замуж возьмёт и лучше того муженька никого для нее не было. Подруга встретила мужчину, которого полюбила, уехала с ребенком к нему. Он зарабатывает неплохо, ее любит, на руках носит, ребенка любит как родного, но мать говорит"Я его не признаю. Нашла себе хера какого-то. Кто он вообще такой? Колхозник тупой. Вы с ним будете порно-фильмы снимать при ребенке!". Но эта женщина исправно ходит в церковь каждое воскресенье,куча денег несёт в эту церковь, с придыханием в рот попам заглядывает. Верующая,блядь. Такая верующая,что дочь собственная в другую страну сбежала.
10 декабря 2019 в 16:30
+193
Аноним3125492
Опасаюсь верующих, ведь у них есть боги, которые им всё простят.
10 декабря 2019 в 16:22
+113
Аноним3390359
Вот что бы не говорили, можете минусовать, но верит человек или нет - не зависит от его образа жизни и действий. Он может быть полным мудаком и говном по жизни, но он может верить. Какой у него там внутренний диалог с богом - да хз. Не все верующие живут по заповедям, ох как не все. Но это не умаляет их право верить. И есть люди, ведущие праведный образ жизни, но идейные атеисты🤷🏽‍♀️ Все-таки внутренняя совесть и вера в бога - вещи разные, хотя и должны кореллироваться.
10 декабря 2019 в 16:23
+111
Аноним3287909
"Вы вечно молитесь своим богам... И ваши боги все прощают вам"
10 декабря 2019 в 16:29
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!