#127282
Маленькое счастье — узнать в командировке, что минибар в номере бесплатный! Ну и что, что я узнала это через 2 недели. У меня же есть еще 2! Сказала об этом коллегам, вот же визгов и радости было! Только постсоветский человек может так радоваться халяве :)
40
702
Комментарии
Аноним2741192
Неправда. Халяву любят все, это не зависит от места жительства, расы и национальности. Вопрос только в том, какое поведение каждый из нас считает допустимым, а какое - нет. Возьмём, к примеру, мероприятие со "шведским столом". Одни будут локтями других отталкивать и втихую сумки себе забивать (до сих пор пытаюсь это развидеть), другие при любом раскладе съедят только то, что реально любят и ровно столько, чтобы наесться, но не переесть.
12 декабря 2019 в 12:45
+128
Аноним3438134
Знаете, вот все говорят о постсоветском человеке, вообще о людях из стран снг, мол не хотим платить за музыку, фильмы, сериалы и программы на компы. Но, у меня есть 2 подруги: из испании и кореи и они говорят тоже самое, если есть шанс попиратить никто платить не будет. У испанки винда стоит не лицензионная, у кореянки фотошоп, а еще никто не пользуется эппл мьюзик, пользуются левыми программами которые бесплатно, и говорят что так поступает большинство.
12 декабря 2019 в 12:57
+47
Аноним3287909
В первой своей поездке я сдуру съела весь минибар(орешки, чипсы, шоколадки, газировка и т.д.), думая, что он бесплатный. При выезде и сдаче номера мне выставили кругленький счет за эти "угощения". Ох как было обидно!
12 декабря 2019 в 12:43
+25
Аноним3275401
Был в командировке, если не наелся за обедом, ужином, то можно было взять сухпай, так вот народ коробками сухпайки брали..спустя год у коллеги в авто увидел пару штук, спросил откуда? Он ответил, а помнишь были в командировке..вот там набрал пару коробок, халява же.. На работе закупили сапоги, работяги взяли себе по паре и довольны, но манагеры озуели в край, прибежали стадом, хватали по две-три пары, со словами, мужу, папе подарю.. Многое зависит от воспитания, менталитета, достатка..
12 декабря 2019 в 13:28
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!