#127320
Подсела на сериал: красивые галантные мужчины, тёплые взгляды, прикосновения — красивая любовь. Двухчасовые серии просто проглатываю, ни на секунду не отлипаю. Муж смеётся, удивляется, что это я, с двумя высшими образованиями, занимающая не последнюю должность, какую-то сопливую ерунду смотрю. Я отшучиваюсь в ответ. А у самой живот сводит, как мне тоже хочется, чтобы кто-то на меня так посмотрел и прядку волос за ухо убрал. А мужу не до меня, кремень. Тошно.
305
1 006
Комментарии
Аноним3429760
Когда в школе я смотрела «Зачарованных», меня тоже огорчало, что одноклассники не похожи на Коула 🤷🏻‍♀️ А ещё никто не дружит как в «Друзьях». Вот где облом так облом, я только ради этого взрослела.
13 декабря 2019 в 01:06
+330
Аноним1186253
Если честно, я этого не понимаю. У меня муж суровый мужик. Бывший снайпер, теперь сварщик. В армии его вообще все роботом называли потому-что эмоций не показывал никогда. И знаете как на нашу жизнь это влияет. Никак. Меня он носит на руках (в прямом и переносном смысле), ждёт с горячими завтраками, когда я прихожу с ночной смены, дарит цветы без повода, а когда я сделала ему очень продуманный подарок на годовщину свадьбы он вообще всплакнул.
13 декабря 2019 в 01:05
+252
Аноним3218237
Автор, я, конечно, щас лютую банальщину напишу, но всё же... Всё зависит от того, КАКИМ был ваш муж в начале ваших отношений Если он был трепетным романтиком и «огрубел» в процессе семейной жизни – то всё в ваших руках ;) Не мне давать вам советы как разжечь искру в отношениях, на эту тему есть куча статей А если же вы полюбили его совсем не это, а за другие достоинства, а розовые сопли априори не его конёк (мой мужик, например, из тех, кто сказал «я тебя люблю» один раз – и всё, это константа, сообщит, если разлюбит, а до той поры и так понятно – любит, говорил же уже 😂), то тогда ваши вздохи из серии «сидела женщина, скучала» ))) Надо понимать, что в жизни всё не совсем так, как в мелодрамах ;)
13 декабря 2019 в 01:06
+133
Аноним1718015
Ах ты е мое, какие все стальные. И с мужиками прижились, и "это у них в крови" уже даже придумали, что автор сама ничего не делает, чтоб мужу угодить. А я вот не понимаю, как так. Если ты любишь свою женщину, ну не сломается у тебя челюсть ей об этом сообщить. Не рухнет мир, если Великий откроет свой рот и скажет, что женщина хорошо выглядит. Женщине всегда нужно внимание. Можно, конечно, извернуться, заставить мужа заинтересоваться, но что это за отношения такие, в которых муж сам не заинтересован в том, чтоб жене пару приятных слов сказать? Я, автор, Вас поддержу, меня бы такая картина тоже расстроила. И настроение от такого страдает,и самооценка. Уж раз в месяц явно не обломился бы. Доброе слово и кошке приятно.
13 декабря 2019 в 02:33
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!