#127322
Когда маленькая жила с родителями-алкашами, моя родня меня в упор не замечала. Никогда не было поздравлений даже с днём рождения. Даже родная бабка, когда я попросилась у неё переночевать (дома было совсем невыносимо), сказала: "Иди в милицию, там тебя в детдом определят". Зато сейчас у меня семья, дети, машины, дом, квартира. И вспомнили, блять! Вечные звонки: тётки в гости открыто напрашиваются, бабка на огород просит свозить. Что же они такие охуевшие…
131
1 074
Комментарии
Аноним3342540
Ну как-то, вон какая золотая девочка выросла. А мы то старенькие уже, кому о нас позаботиться. Скажите бабушке, чтобы тоже в милицию сходила, там ее в дом престарелых определят.
13 декабря 2019 в 08:22
+415
Аноним3051377
Чёрный список - ваш лучший друг, автор, что тут скажешь. Мою бабушку тоже семья чморила, а сейчас, когда она уехала себе спокойно в село жить, названивают. Но бабушка у меня молодец, всех заблокировала и живёт себе припеваючи.
13 декабря 2019 в 08:22
+103
Аноним1167449
Верю,автор.Родня моего дедушки стала общаться со мной только после его смерти,когда я их позвала на поминки и они узнали впервые за 20 лет как я живу. В итоге деда сестра,не успело его тело еще остыть, стала требовать у моей мамы 7 тысяч долларов вот в таком ключе :»Так,мне Арифу деньги нужны на работе,он в 19.00 приедет к твоему дому,вынеси деньги».Мама в шоке была.Говорит,ты обалдела?с какой стати я буду твоему мужу такие бабки давать?Ответ убил:»А че,ты хочешь сказать у тебя нету?Зятю звони,в 19.00 он будет внизу». От меня требовалось найти ей недорогую новостройку в таком-то районе (если вдруг муж строит там),чтобы я пристроила ее сына на работу.А брат деда звонил тоже с претензиями :»Там Анар открывает забегаловку,вышли ему тысячу чтобы он продукты купил». Дочь дедушкиного брата тоже звонила мне на претензиях чтобы я ей выслала то лекарство,то вещи свои отдала.Вообщем,даже меня,вполне застенчивого человека в возрасте 23 лет они допекли так,что я не то что взорвалась,я их всех просто разнесла в пух и прах и сказала что они чертовы нелюди,раз позволяют себе такие выходки.Послала всех, с тех пор не общаюсь.И ни разу не пожалела,не зря дед с ними не общался,твари те еще 🤦‍♀️
13 декабря 2019 в 12:13
+77
Аноним3435850
,,Вы кто такие? Я вас не знаю! Идите накуй!"
13 декабря 2019 в 08:25
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!