#127394
Обычно, когда куда-то иду, собираюсь по полной: деньги, телефон, карточки, плеер, наушники. Всё это стоит немалых денег. Собираюсь так, даже если иду просто в соседний супермаркет. На днях решил пойти поздно вечером в магазин за хлебом, и было так лень собираться, что взял только мелочь на хлеб и всё. Когда возвращался, меня вырубили. Очнулся благодаря прохожим. Ничего не украли (красть, собственно, было нечего). Спасибо лени за сэкономленные деньги.
92
760
Комментарии
Аноним3135736
У знакомого на работе сейчас сбор средств на операцию коллеге. Тот в обеденный перерыв вышел за сигаретами в магазин напротив работы. Докопалась шпана, сразу деньги и телефон отдал. Оказалось мало - разбили ему голову. Глаз потерян, череп по кускам собирали, имплант нужен. Хороший, как всегда, за отдельную плату. Работать по специальности не сможет теперь. Ипотека, ребенок маленький. Короче, жесть. И то, что ублюдков нашли сразу же, легче не делает. Было у человека все хорошо и раз! - инвалид первой группы. Вещи не главное...
14 декабря 2019 в 14:42
+151
Аноним3238413
Вспомнился монолог Хазанова о воре в начале 90-х годов. Тот залез в дом академика и прослезился от нищеты последнего. В туалете вместо туалетной бумаги диссертация академика.
14 декабря 2019 в 14:25
+57
Аноним1739411
страшно жить в мире, где даже нельзя выйти вечером в магазин на пять минут, ведь тебя могут вырубить прям там. просто пиздец на самом деле, повезло очень автору, что ничего не взял с собой, но сам факт того, с какими мы мразями рядом, ужасает.
14 декабря 2019 в 14:34
+28
Аноним3279477
Не совсем в тему, но сейчас, когда курила, наблюдала хорошее событие. Начинающего пиздюка наказали. Чтоб он отморозком не вырос. Он то ли разбил окна, то ли еще что, с балкона не могла понять что он натворил, но мужик вызвал полицию и этот пиздюк плакал, решили, что родители выплатят немалые деньги пострадавшим. У нас эти пиздюки с гоп-стоп наклонностью могут и до часу ночи гулять и родителям насрать. "мама сериал смотрит и ей все равно" ответил мне один пацан лет 11. Ну, не родители, так полиция припугнет. Мужик молодец, не стал делать скидку на возраст. Может, в мире станет на одного гоп-стопа меньше.
14 декабря 2019 в 16:40
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!