#127475
Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..
97
946
Комментарии
Аноним744548
Moscow never sleeps
16 декабря 2019 в 00:01
+235
Аноним3434083
А вы думали, только ваша собака срет по ночам?
16 декабря 2019 в 00:03
+129
Аноним3218237
А вот и не фига )) У меня есть тру стори Однажды я возвращалась на метро практически последнии поездом, и я не смогла попасть на свою станцию, так как переход был уже закрыт Ну к моему дому можно попасть и от другой станции, но идти не 5 минут вдоль шоссе, а минут 20 через дома И вот знаете, у меня всегда был топографический кретинизм, но в тот вечер случился какой-то апогей, если не сказать апофигей 🤣 я не могла найти дорогу домой! 😳 Я живу в спальном районе, но тут действительно обычно всегда есть люди, даже ночью, во дворе есть круглосуточный магаз, там даже в 3 ночи живенько 😅 Но... не в тот вечер 😆 Я шла и не понимала, где я, блять 🤣 Прикол в том, что я этой дорогой пару раз ходила и раньше, но я знала путь ОТ дома до метро, а вот в ту сторону ни разу, я вообще не помнила от какого дома надо свернуть во дворы, от второго или третьего... смартфонов ещё не было, чтоб карту посмотреть или такси вызвать, а будить мужа, чтоб приехал и спас меня, мне было жалко 😅 И НИКОГО!! вообще ни единой живой души! Хотя было не так прям поздно, чуть больше часа ночи В довершение всего, пока меня не было дома, выпал снег, ОЧЕНЬ много снега И знаете, в свете фонарей и среди этой белизны всё казалось каким-то незнакомым, а полное отсутствие людей и небывалая тишина уже наталкивали на мысли, что я где-то вообще не здесь, и всех пожрали лангольеры 🤣
16 декабря 2019 в 00:19
+99
Аноним2745226
Трамваи ездят, соседи общаютя у парадной, пятерочка открыта. Ну а когда жить в этой Москве, если с 6 до 23 ты в дороге?
16 декабря 2019 в 00:03
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!