#127493
Я родом из небольшого поселка. Уже шестой год живу в Москве. Но за это время я только два раза приехала домой. Потому что мне стыдно. Когда-то меня всем поселкам провожали в Москву учиться, все надеялись, что я стану большим человеком. Они все сейчас так и думают. Только вот меня отчислили после второго курса за долги. Я два года работала в эскорт-услугах, перенесла наркотическую зависимость. А сейчас я сплю с мужчиной, старше меня на 30 лет, за деньги и роскошную жизнь.
177
758
Комментарии
Аноним3191107
Каждый сам кузнец своего счастья. Выгнали из института - можно идти работать и учиться на заочке. Наркотики тоже насильно никто не закачивал. Автор не привыкла трудиться и преодолевать сложности, зато пытается из нас выжать слезы, какая она бедненькая, что ей стыдно. А вот хрен. Раз живёте так, значит вам норм. Это не вопрос выживания, а вопрос личного комфорта.
16 декабря 2019 в 12:43
+338
Аноним3028976
Некоторые спят с мужчиной, которого не любят, за бесплатно. Не расстраивайся
16 декабря 2019 в 12:57
+157
Аноним3278592
Имея деньги, вы всегда можете изменить свою жизнь: оплатить себе образование, открытие нового дела. Но вас же все устаивает, автор, и вы этой возможностью не пользуетесь. Так зачем же стыдиться?
16 декабря 2019 в 12:41
+123
Аноним2273786
Вы хоть в "роскошной" жизни живёте. Мы с моей подругой, которая в 11 классе осталась сиротой, поехали учиться в один город. Ей и поступление, и общежитие, все досталось (ценой смерти её матери), я же на бюджет в универ не прошла, поступила в колледж. Снимала квартиру. С подругой общались, помогала ей во всем. А она каждые выходные ездила в деревню, к парню. Вот так забросила учёбу. Бабушке (сестра матери) нагло врала, что досрочно все сдаёт и все у неё заебись. Из-за долгов лишили сначала общаги, а потом и вовсе отчислили. Я ей очень хотела помочь, но она видимо по-своему видела как ей лучше. Итог таков - живёт она в деревне с этой же бабушкой, работает пояркой в колхозе, получает 7 тысяч рублей. Паренёк её, к которому она все бежала, выучился на юриста, уехал в большой город. Любовь, как понимаете, прошла у него к ней как с белых яблонь дым. И мотает она сопли на кулак, практически, в нищете. А могла бы выучиться и сама себя сделать. Судьба дала ей шанс, ценой жизни матери. Но она не удержалась и заболталась. Я ее много раз пыталась вытащить из этого болота. Но она сама не захотела. На этом наша дружба и закончилась.
16 декабря 2019 в 12:55
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!