#127726
Зима, сессия. Отправили как-то мою нерадивую подругу на пересдачу зачёта. Накануне она готовилась по списку вопросов, на следующий день пришла сдавать, берет билет: первый вопрос знает, а второй даже не видела в списке при подготовке. Что делать, пошла сдавать. На первый вопрос ответила хорошо, на втором поплыла. И тут ей препод говорит: "Ну, что ж, поскольку первый вопрос ответили хорошо, тройка Вас устроит?" В общем, не в свою аудиторию она попала и сдала экзамен вместо зачёта по этому предмету.
58
880
Комментарии
Аноним3365776
А ведомости? А фамилия? Или препода не смутило, что к ней хрен знает кто пришел? А список студентов? Че за фигня? У нас когда заходят, называют фамилию, смотрят зачетку и общую успеваемость, а тут хрен знает кто пришел А подругу незнакомый препод не смутил?
20 декабря 2019 в 19:44
+243
Аноним3265994
Я автор секрета. Для тех, кто не верит, что правда и как подруга не узнала препода и тп. В силу того, что ограниченное число знаков, не влезло много инфы. Пары этого препода подруга прогуливала с завидной регулярностью, знать не знала как он выглядит, до ведомости дело дошло, когда аспирант (которому она сдала экзамен 😄) ей тройку предложил. Решился вопрос тем, что аспирант поговорил с преподом, которому сдавать зачёт надо было, тот поржал и в итоге поставил зачёт, раз уж она экзамен на 3 ответила.
20 декабря 2019 в 20:35
+134
Аноним3125762
господи,честное слово,заебали уже писать под каждым секретом,что это пиздеж,к любой мелочи придираетесь. в моем вузе на экзамене и на зачете очень редко ставят оценки в зачетку. обычно проставляют в журнал,потом поток сдает зачетки,их разом проставляют и отдают,всё неужели людям в голову не приходит,что не везде делается так же,как у них
20 декабря 2019 в 19:52
+83
Аноним851692
Подруга ничего не заподозрила, увидев в аудитории незнакомых студентов? И довольно странно, что по одному и тому же предмету одновременно проходили зачет и экзамен. Короче, сомнительная история
20 декабря 2019 в 19:48
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!