#127728
В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)
58
908
Комментарии
Аноним3438074
Наш Кузьминатор однажды попал в дтп. Дочь по-детски за ним ухаживала всё лето, пока садик был на ремонте. А когда пришла пора опять вернуться в детский сад, выздоровевший кот не мог с ней распрощаться. Провожать свою маленькую подругу по дороге он боялся - шугался любого звука за воротами. За то обнаружил тропинку через огород и кочегарку. Таким образом, он провожал ее до калитки, потом убегал на заданий двор и через несколько минут уже встречал нас на пороге детского сада. Всё то время, пока ее переодевали, он жалобно мяукал за окном раздевалки. Несколько раз даже удавалось проникнуть в группу, чем доводил детей до восторженного крика. Во время дневной прогулки также присоединялся к дочке и терпел пока каждый из детей не потискает его или пока воспитатель не прогонит. Так же и забирать ходил её из сада. А когда ему было совсем тоскливо, то спал на подоконнике, пока она кушает или играет. Вот такой у нее телохранитель - хвостатый Кузьминатор.
20 декабря 2019 в 21:09
+122
Аноним3271408
А у меня сегодня траур , котика моего убили, 9ти месячного.не чужие люди, а родные.в оправдание только : «я не хотел» нового купим. Не могу смотреть на этот тег сейчас 😭 покойся с миром, мой самый добрый,преданный, Филимон. Я так сильно тебя любила, мой первый котя, прости, что не уберегла!!!
20 декабря 2019 в 23:06
+26
Аноним2806603
Пиратский кот.Как попугай,но кот
20 декабря 2019 в 20:23
+16
Аноним3319676
В интернете как то писали про человека, который каждый вечер берет собаку (хаски) на руки и заходит с ней в воду- у собаки сильный ревматизм и засыпает она только когда хозяин заносит ее в воду
20 декабря 2019 в 20:55
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!