#127732
Однажды в детстве мы нашли люк возле больницы, за которым скрывалась яма с больничными отходами. Куча грязных окровавленных бинтов, склянок и ампул разбитых, и много-много использованных шприцов. Мы туда спускались, доставали шприцы и потом играли в докторов, делая уколы якобы больным пациентам-деревьям. От таких воспоминаний дрожь по всему телу пробегает.
65
666
Комментарии
Аноним1973917
Когда представляю как буду объяснять условия безопасного существования своим гипотетическим детям я буквально теряюсь. Потому что даже не знаешь, что придет в голову этим лишенным инстинкта самосохранения существам. Скажешь им не играть на дороге - пойдут играть шприцами на больничной свалке. Мне бы даже в голову не пришло уточнять что так делать не нужно. Остаётся надеяться на высшие силы видимо😄
20 декабря 2019 в 21:59
+136
Аноним3039019
А у меня дрожь скорее от того, что не была проведена утилизация всего этого надлежащим образом 😟 Дети мало того, что играли этим, так еще и заразиться могли. Жуть.
20 декабря 2019 в 21:42
+57
Аноним3062799
Ой, капец, я с вами! Вспомнила как лежала в больнице, причём уже кобыляка 7-летняя была, мозги какие-то должны быть. Так мы с девчонками постарше бегали на свалку за больницей, где набирали шприцы, капельницы и всякую прочую херь. На нас ругались, если видели, но обычно мы оставляли кого-то на шухере. А ещё мы ели таблетки! Бляяяя. Ели. Они разноцветные, красивые. И помню как одна девочка предложила мне, а я такая: я не буду. А она: да ты её не проглатывай, а только сверху обсасывай и выплевывай, они разного вкуса, как конфеты. Жуть-жуть.
20 декабря 2019 в 22:57
+20
Аноним3436415
А у нас в детстве, был такой двор: наш дом, с двух других сторон жёсткие общаги, а на четвёртой стороне тц крупный оптовых магазинов...были 90е много на складах было подозрительных грузчиков, да и в общежитиях тех жильцы... Вообщем на площадках тусовались большую часть времени далеко не дети, а потом мы тоже находили шприцы...не с больницы!! И играли с ними, это реально жуть....хорошо хоть без последствий, взрослые когда увидели конечно объяснили, но пока наивные дети радовались крови в шприце, как ее оттуда можно выдавить на землю, и каждый кричал дай мне... В нашем городе жизнь сильно изменилась с 90х, свято верю что такого уже нет...мы давно живем в другом районе, квартиру ту сдаём, недавно ездила туда к квартирантам..вроде площадка вся новая, а трущебы все те же, будто время там остановилось, надеюсь что теперь на той площадке играют только дети, и без таких находок
20 декабря 2019 в 22:04
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!