#127775
Очень давно замужем, даже мужу надоело. Завел себе любовь на стороне. Самооценка ниже горизонта. Недавно поехали на автомобильный рынок за дисками, всё-таки машину пора переобувать. Мама дорогая! Как же заинтересованно смотрели на меня мужчины как молодые, так и не очень. Рынок большой, мужчин-продавцов много, все разные, на любой вкус, главное — при деле, все деньги зарабатывают. Иду за мужем, улыбаюсь, мне улыбаются. И чего я рыдала... Есть ещё мужчины, теперь точно знаю, что есть. Раньше думала, только мой один на всём белом свете. Теперь, как только на душе пасмурно, сразу на автомобильный рынок!
178
968
Комментарии
Аноним3321180
Человек самооценку себе поднял, а комментаторы "ой, да они на всех так смотрят ко-ко-ко" да сколько можно то?! Вот на хера вы это пишете?! Что б автор прочитала и снова начала думать , что она ни о чём, а мужик, который ей изменяет - свет в оконце и никому другому она не нужна?! Автор, вот лично я верю, что вы в любом случае ахуенная , и мужики на вас всегда так смотрят, вы просто это только на рынке заметили! Вы достойны самого лучшего!
21 декабря 2019 в 18:31
+520
Аноним2789705
Простите, но первая фраза просто огонь. "давно замужем, даже мужу надоело" 🤣🤣
21 декабря 2019 в 18:25
+321
Аноним2759533
Автор, можно ещё сходить на любой рынок. Главное, чтоб там было много кавказцев в продавцах. Там можно вообще любую самооценку поднять, ибо все женщины персики, красавицы, вах какой глаза, все скидки только вам, даже себе в убыток и вообще все люди, как люди, а ты суперзвезда Если серьезно, то лично я рекомендую вам завести любовника, ну, если развод по каким-то причинам не вариант.
21 декабря 2019 в 18:25
+188
Аноним3146910
Хочу заметить комментаторам, что мне, например, продавцы на рынке не улыбаются. Настолько у меня сложные щи в повседневной жизни. И знакомились на улице за всю жизнь раза три. Дело в энергетике, которую излучает женщина, так сказать. Если автор чувствует себя уверена и готова к общению, то ей несложно будет найти собеседника).
21 декабря 2019 в 18:38
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!