#127779
Я репетитор. Мне недавно позвонил мой семиклассник (ему 13), чтобы уточнить, будет ли ближайшее занятие. А потом внезапно говорит: "Поговори со мной, пожалуйста, а то мне лень английский делать", — и начинает мне рассказывать про личную жизнь, про девочек, которые от него бегают, про ту, которую он "давно и сильно любит". Это было невероятно прикольно и мило, я прям себя в 13 вспомнила.
81
1 019
Комментарии
Аноним2097589
Помню, в девятом классе папа записал меня на курсы английского. Уровень у меня был абсолютно нулевой (не спрашивайте, как я дожила до девятого - вот такой вот у меня был английский в школе) и я думала, что на меня будут как минимум смотреть косо, но вышло так, что группа собралась маленькая - два человека, я и восьмиклассник. О боже, это были лучшие уроки в жизни! Препод была милейшей женщиной, никогда не говорила ничего плохого о моем или его уровне, постепенно мы сблизились и стали пить чай во время перерывов - я приносила печеньки, мальчик - бабушкину выпечку, перед новым годом мы играли, а в мае, после окончания курса - мы все вместе пошли кататься на большом колесе обозрения. Она рассказывала о своих учениках-иностранцах, я неловко делилась туманными планами на будущее, до сих пор помню, как она рассказывала, как все свое время готовилась поступить в мед, а в последний момент подала документы на лингвиста. Наверное, отчасти благодаря ей я смогла смело уйти с не милого сердцу направления и пойти на филолога. До сих пор благодарна ей, наверное, стоит найти ее и попить чаю, как в старые времена.
21 декабря 2019 в 20:08
+128
Аноним3444002
Очень мило 🥰 Прикольно когда у учителя и ученика такие доверительные отношения)
21 декабря 2019 в 19:41
+131
Аноним2313292
У подруги сын 14 лет. Тоже начались все эти первые шуры-муры) он приходит и советуется с ней или со мной, что делать, если девочка просит его номер телефона, а он не хочет говорить, потому что она некрасивая🤣
21 декабря 2019 в 19:42
+50
Аноним3444321
Подруга сестры - репетитор по математике. Ей сливаются все самые стремные секреты семей, детали событий, произошедших в городе за последние сутки и прочие подробности. Учеников у нее много, все забито, многие к ней хотят, занятия каждый день с утра и до упора. Говорит, к вечеру ляпается на кровать и лежит на пузе минут двадцать, ни с кем не разговаривая, либо принимает ванну, иначе кранты, подкипает. С детьми шикарные отношения, но нагрузка моральная, избыток информации выкашивает
21 декабря 2019 в 22:26
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!