#127852
Пересматриваю «Один дома». Поняла, что повзрослела, и что как раньше уже не будет, когда вместо того, чтобы радостно наблюдать, как мальчик расставляет всякие ловушки по дому, вытряхивает перья из подушек, мажет ступеньки мазутом, с ужасом думаю, КАК это всё будет тяжело убирать его маме :((
83
822
Комментарии
Аноним2661642
Так, когда родители приехали, у него уже всё убрано было. Драматизируете на пустом месте 😂
23 декабря 2019 в 09:22
+149
Аноним2307464
Я прям в детстве помню как завидовала, что в Америке люди так кучеряво живут: огромный дом, все эти приблуды рождественские, украшения, путешествия. Как у нас в это время было? Пустые полки в магазинах, один маргарин и кости. Короче, фильм разжигал во мне классовую ненависть)
23 декабря 2019 в 09:31
+82
Аноним2523786
А я, получается, вообще бабкой стала. Потому вместо того, чтобы маму жалеть, я думаю «Какого хрена? Как можно сына забыть?» Там не 101 ребёнок был вообще-то! 👵🏼😆 Кстати, вы знали, что мальчика оставили не случайно? Согласно расследованию, проведённому внимательными зрителями, на кадрах видно, что отец семейства специально выбросил в мусор билет Кевина. Типа, чтобы он им в отпуске не мешал. Вот это поворот 😱
23 декабря 2019 в 09:28
+90
Аноним3132609
Я тоже постарела Потому что начала жёстко осуждать родителей Особенно во второй части Уже раз забывали его, зная что он такой проверьте что он с вами! Подожди минуту у входа в самолет и зайди последней, посчитав всех! Потом, в участке, ржут оба что это уже их семейная традиция, зато багаж они никогда не теряли. Как полиция уже тогда в опеку не набрала? Орут, что из-за сотрудников отеля их сын потерялся (абсурд заселения в отель одинокого ребенка-отдельная песня). Не из-за них, которые 8летнего 2й раз профукали. И любовь отца и остальных родственников-только мать бегает и ищет его по городу. Да, бессмысленно, но будь это моя семья на поиски бы вышли все взрослые. А тут и отец и дядя с тётей и старший брат-все отдыхают в отеле, ждут чем кончится. Особенно отличился муж-портье говорит что это опасный город и ей одной ходить опасно. Но отец отпускает жену. Она же "в таком состоянии опаснее любого бандита"
23 декабря 2019 в 10:44
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!