#128001
Однажды наблюдала, как в автобус зашел пьянющий в стельку мужик (еле стоял на ногах) и начал себя вести как полный мудак. Минут через пять его начала клеить женщина лет 40. И прям перед выходом она его взяла под руку, потащив к себе в гости! Вот это недотрах!
109
807
Комментарии
Аноним986919
Анекдот вспомнился)) Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет... — Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
25 декабря 2019 в 23:51
+280
Аноним2263656
а потом он проснулся в подвале с еще такими же бедолагами и лепил пельмени за бесплатно ))) пока полиция не освободила... была с год назад такая история, реальная ))
25 декабря 2019 в 23:45
+118
Аноним2771754
Недавно ко мне в гости пришёл мой отец. Общаемся с ним раз в год,поэтому я не особо в курсе его жизни. Сидим, общаемся. Он говорит, что у него сейчас новая девушка. Потом разговор перетек на подарки, которые мне подарили на др. На этой волне я спрашиваю подготовил ли он подарок своей девушке. Отец говорит не знаю, куплю ей что-нибудь. Я говорю ну зачем же так, ведь модно же и человека потерять, если особо не интересоваться его желаниями. На что получаю ответ, что ничего страшного, этих женщин по улицам вон сколько ходит, всегда можно новую найти. И тут я подофигела. Для справки:моему отцу 52 года, человек не знает, что такое дезодорант и запах от ног такой, что когда он снимает обувь, то пахнет даже в самой дельней комнате квартиры. Зп 30 000,живет с сестрой в квартире матери. И у него реально за 3 года эта женщина уже 3. Женщины все нормальные, нынешняя экскурсовод, предыдущая повар в ресторане. Просто им тоже по 52 года и видимо найти нормального мужика уже не очень реально. Других причин я не вижу, если честно.
26 декабря 2019 в 00:41
+72
Аноним3322286
1. У моей подруги была бабка которая тоже ей рекомендовала найти мужичка под магазином валяющегося отмыть и себе забрать, ибо на неё в 27 то лет (!) другой не клюнет. 2. В век насаждения того что ебаться надо всем везде и всегда и все проблемы от недотраха тёха норм так мужичка потом обчистила. И бросила под какой-нибудь гараж. Он же всё равно будет думать что з/п проебал на синьку.
25 декабря 2019 в 23:45
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!