#128003
Я девушка и много чего умею руками. И часто слышу, мол, "неженственно" это. Для таких у меня есть отработанный сценарий. Я делаю восторженное лицо, всплескиваю руками и восклицаю: "Вот ты где, мой рыцарь, который переставит мой шкаф, поменяет мне розетки, починит бачок и разберется с бойлером! Когда ты придешь все это мне чинить?" "Герой" начинает мямлить, что не это имел в виду, а я делаю уже нормальное лицо и говорю ему, что он ведет себя "немужественно", и спрашиваю, как ему, приятно ли такое слышать. По два раза никто не подходил с тупыми замечаниями.
130
1 284
Комментарии
Аноним3389281
Иронично слышать это от тех, кто руками умеет только дрочить. Простите.
26 декабря 2019 в 00:24
+432
Аноним2225413
Навеяло на мой любимый ответ на самое популярное замечание : «Ты же девочка!» - я отвечаю что когда Я е..шу как мужик вас это не беспокоит. Вот когда будете предоставлять мне все условия, чтобы я почувствовала себя девочкой, тогда и вернёмся к этой теме. О, это выражение лиц таких беспардонщиков, как они хватают воздух, но возразить нечего - бесценно !!))
26 декабря 2019 в 02:15
+195
Аноним2678982
Мне лично ни разу не говорили, что это не женственно. Вот реал за все 30 лет сколько людей встречаю, никогда не слышала. Хотя по дому я могу сделать все что угодно, даже кухню с нуля собрать - стены выровнять, плитку выпилить и положить, мебель собрать. Не готовую из икеи, а прям с нуля из дерева. Могу пилить камень, ковать железо, училась на автомеханика, была в курсантом военного парашютного клуба, имею разряд по прыжкам с парашютом и была в военном лагере. Могу выжить в дикой природе на вулканах, знаю что делать при встрече с медведем и не раз с ним встречалась, да дохрена всего. Но о неженственности не слышала никогда 🤷‍♀️ в моем окружении слава богу такие олени не водятся, которые могут оценивать достаточно ли я на из взгляд девочка или нет
26 декабря 2019 в 01:44
+86
Аноним3017687
Нормальный мужик никогда не скажет «это не женственно». Максимум, что он может сказать «ого, ты это умеешь?😲» но в идеале он ничего говорить не будет, а просто возьмёт и сделает 🤷‍♀️ Так вот, если мужик смотрит как женщина тащит шкаф и комментирует это «не женственно». То он должен просто идти нахуй и искать себе там мужика, тк он как раз -таки ведёт себя оч женственно 🤗
26 декабря 2019 в 00:31
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!