#128096
Чтобы скрасить рутинные рабочие будни, мы с коллегами из отдела придумали тематику и название для каждого рабочего дня на манер названия какого-нибудь теле или радио шоу. В понедельник у нас в эфире «Час патриота». Мы обсуждаем только хорошие новости, связанные с нашей страной, чтобы был заряд позитива в начале трудовой недели. Во вторник "День ксенофобии" - люто ненавидим посторонних людей и коллег из других отделов. В середине недели у нас выходит "Толерантная среда". В этот день мы стараемся терпимо относиться к нац, секс и другим меньшинствам, не проявляем агрессии, никого из сотрудников не гнобим, не стебём и не притесняем. Далее идёт "ПолитЧетверг" - разговоры на самые острые и злободневные темы в сфере политики, говорим о том, о чем нельзя говорить в "Час патриота". И в пятницу развлекательное искрометное шоу под названием "Пятничный пиздец", так как именно в этот день нас заваливает работой по уши, и мы пашем без перерыва, чтобы все успеть! Теперь это не работа, а праздник.
85
978
Комментарии
Аноним694679
Есть подозрение, что, если не устраивать всякую поебень, а работать всю неделю, можно будет не упахиваться в пятницу. Но это только подозрение, конечно. Да и не дай боже мне работать с ебанутыми, которые толерантными могут (читай, адекватными) быть только раз в неделю.
27 декабря 2019 в 20:03
+326
Аноним3414662
Я, например, научный сотрудник, а интенсивной умственной деятельностью все равно невозможно заниматься больше 4 часов в сутки (доказанный факт). Поэтому у нас на работе довольно много болтовни. Все темы, названные в секрете, обсуждаются каждый день. Ещё частенько поднимают темы воспитания и образования, ну и главный хит: срач на тему религии.
27 декабря 2019 в 20:13
+100
Аноним3238413
Вспомнился старый анекдот про работу. Новый начальник собирает подчиненных и говорит: - Теперь будем работать по-новому, а именно: - Понедельник - день отдыха после выходных - Вторник - день подготовки к рабочему дню - Среда - рабочий день - Четверг - день отдыха после работы - Пятница - день подготовки к выходным - Вопросы есть? Голос из строя: - Нет, ну и до каких пор мы по средам вкалывать будем?
27 декабря 2019 в 20:05
+52
Аноним2153702
Че то одни зануды собрались в комментариях. Даже печально как-то. На работе мы проводим очень много времени и здорово, когда в коллективе такая забавная атмосфера. И нет, это не значит, что автор секрета не работает. Хорошо выполнять свою работу не равно сидеть молча уткнувшись в монитор🤓
27 декабря 2019 в 20:19
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!