#128098
В детстве, когда с папой были на птичьем рынке, мне подарили цыплёнка. Летом с сестрой с гордостью выгуливали его у дома, подходили посмотреть все, кто мимо проходил. Жёлтый, как солнышко, цыплёнок рассекал по газонам, порой запутывался в травинках, мы аккуратно освобождали и он рвался вперёд. Дома спал не только в коробочке, но и кармашке фланелевого детского халата, кукарекал активно, когда подрос. Естественно, на определённом этапе «улетел», причём раскололись родные, только когда мы выросли.
122
742
Комментарии
Аноним2470231
Обожаю. В моей юности папа держал частное хозяйство: две лошадки, корова, гуси-куры. И каждую, КАЖДУЮ, мать его, осень поголовье разросталось на всякую живность. Брошенные котята, щенки, выросшие неадаптированные к жизни в стае курята, цыплята и даже козы. У забора, ага. Можно было статистику делать безответственных у»@₽нов, которые взяли поиграться, а потом, добрячки такие, подкинули. Что я из этого поняла? Да, цыплят по осени считают. Как и котят, козлят, щенят... список по вкусу. Папа - добрый человек. Через пару лет заведомо готовил корма в два раза больше на всех. Птицы не тупые. Запомнился гусь Василий, которого держали в доме как кота. Ему нужно было плавать в ванной, есть из миски. А ещё он ходил за человеком как собака. А когда следующим летом встретил свою маленькую бывшую хозяйку натурально обрадовался. Только она нет, он же уже вырос, не такой няшный. Некоторые люди - это худшее, что могло приключиться с животными. У меня все, милый автор. Надеюсь, своим детям вы такого не позволите.
27 декабря 2019 в 20:52
+211
Аноним2184397
Я уже писала это, но повторюсь: Ела я как то бабушкины котлетки под рассказы о том,что поросята в цирк уехали выступать😏
27 декабря 2019 в 21:49
+91
Аноним1519369
Никогда бы не убила животное, которое подарила ребенку. Какая разница - петух, курица, кошка или собака. Как смотреть в эти глаза, которые с самого детства только людей и видят, и убивать.
27 декабря 2019 в 20:44
+70
Аноним2796879
Мы когда купили частный дом вместе с ним нам досталась курица Сонька. Я спросила родителей её оставить. Жилось ей у нас хорошо, но одиноко. А у соседей жил петух с целым стадом кур, пел за забором каждое утро. И вот она прокопала к нему глаз и стала иногда убегать. А потом не вернулась. Соседи кур забивали частенько и нашу Соньку не отличили от своих. Не побоялась Сонька куриной смерти ради любви...
27 декабря 2019 в 20:58
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!