#128144
Ездили с бабушкой в деревню, встретил там ее крестник, и поехали все на кладбище. Я всегда любила кладбища, любила разглядывать памятники и думать о том, как каждый умерший жил и как расстался с жизнью. Заметила портрет красивой девушки, совсем юной, посчитала по датам - умерла в 16. Подходит крестник и рассказывает, что девочка была тихоней и умницей, но родители совершенно не рассказывали ей о физиологии женщины. Повесилась, когда впервые пришли месячные, - испугалась "страшной болезни".
180
1 264
Комментарии
Аноним3209905
Поздновато они у неё начались🤔 и странно, что даже не спросила у матери, а сразу вешаться пошла И как это выяснилось интересно? Она записку оставила, что испугалась болезни или ее в петле нашли, кровь заметили и такие опа, вот и разгадка?)
28 декабря 2019 в 18:02
+194
Аноним3443444
Бывший муж моей сестры - ебанько ещё то!!!! Встречались около года, до свадьбы не жили вместе. Но часто ночевали в отеле. После свадьбы он увидел в мусорке использованный тампон( почти без крови) и в шкафу нашёл тампоны, прокладки, а потом пошёл и отпиздил мою сестру ногами, порезал разбитым зеркалом лицо и спину!! Ибо его мама ему рассказывала, что те, кто ебется направо и налево, у тех кровь идёт из письки!!!!! А так, как у них не было секса около недели ( из-за месячных, но сестра его не ставила в известность, что у нее критические дни), то значит еблась на стороне!!! Где, блять, ум у людей ??? Какой тупой нужно быть, чтобы такую хуйню рассказывать сыну? Но каким надо быть долбоебом ТРИДЦАТИЛЕТНИМ, чтобы поверить, а потом так себя вести?? Мразь!! Этот мудак получил год условно, к сожалению Но жизнь наказала его У сестры все хорошо) сделала себе пластику, выглядит ещё лучше чем была)
29 декабря 2019 в 01:30
+129
Аноним2521755
Секрет мой. Девушка умерла в 60-70ые годы, а то может и раньше. Деревня маленькая, на данный момент там меньше 10 домов, ближайшая школа за 8-10 км - туда, куда ещё моя бабушка в 50ых годах ходила. Не поверьте, бывает в России и такая глушь. Если не верите про возраст девушки - ну сорян, уже в комментариях отписались, как у девушек и в 17 лет месячные приходили. Насчёт достоверности причины суицида - не знаю, я передала слова крестника бабушки и вполне им верю, так как в жизни и не только таких необразованных людей встречала.
28 декабря 2019 в 18:58
+118
Аноним2785187
В 2013 лежала в роддоме.Москва.Со мной лежали молодые девушки от 20 до 35 лет в основном.Так я там такого насмотрелась и наслушалась.Многие вообще не в курсе как у них там все расположено.Одна долго не могла забеременеть,так как не разрешала мужу «заканчивать процесс»,ее пугал вид спермы и она не понимала,что без этого никак.Другая удивилась что отрезают пуповину,она думала ребенок никак не закреплен,а просто плавает в животе,без пуповины.А еще одна уверяла,что ребенок питается с помощью пуповины,только она к его рту прикреплена,как трубочка.
28 декабря 2019 в 18:10
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!