#128209
Сестре 9 лет и вера в Деда Мороза начала угасать. Желая хоть чуть-чуть продлить у нее ощущение праздника, в тайне от родителей заказала письмо ОТ Деда Мороза. В день, когда родители с сестрой уехали из дома, приехала и приклеила послание на стекло в комнате сестры. Часа через 3 звонит мама и шепотом просит: «Скажи, что это ты…» Я не созналась, мол, ЧУДО и все такое. А мама: «Мозгом понимаю, ключи есть только у тебя, и никто больше не мог это сделать, но сердце хочет верить в волшебство».
80
979
Комментарии
Аноним2831451
Когда мой младший начал сомневаться, я заказала через сайт ДМ в Великом Устюге ему посылку со сладким подарком. Причем на имя сына. Прихожу с работы, а у него в гостях дружок-погодок, который его и заставил сомневаться в чуде. Своему говорю :"Собирайся, пойдем на почту. ДМ тебе посылку прислал." И показала извещение. Надо было видеть глаза обоих.. Пошли. Дружок с нами. На почте тетки подыграли, захали, заахали. А начальница, вообще умница, громко сказала, что точно знает, Дед шлет посылки только тем, кто в его верит, ненамеренно дав ответ на вопрос дружка, почему ему не прислали))) В посылке, кроме подарка, было еще очень киасивое именное письмо. И хоть сыну уже почти 16, смотрю, иногда достанет его и читает с улыбкой. А у меня так тепло на душе. Ведь воспоминания из детства самые лучшие!!! Дар те вашим детям сказку! Не отнимайте у них детство! ☺️
29 декабря 2019 в 21:45
+193
Аноним3152179
Обожаю такое) когда у меня будет ребёнок, сделаю все, чтоб у него сверкали глаза от восхищения. Мои родители меня баловали в детстве , я сделаю все, чтоб они плакали от счастья и восторга. Хочу свозить своих малышей в Диснейленд, парк Гарри Поттера, а перед Новым годом хранить секрет а потом сообщить что мы едем в Лапландию/ Великий Устюг к деду морозу и нас лично позвали, пусть малыши получат подарки лично от волшебника)) я в принципе обожаю радовать людей и восхищать, а тут твои дети вообще😍. Я прям сейчас размечталась, что сейчас сильнее детей захотела)
29 декабря 2019 в 21:03
+87
Аноним3382871
Как я любила в детстве Новый год! Родители что только не придумывали - только бы мы были счастливы в этот день. То соседа напротив попросят позвонить в дверь и положить мешок подарков под дверь. То соседа сверху - спустить пакеты на заснеженный балкон. Сколько было таких историй. И я им искренне благодарна за такие чудеса!
29 декабря 2019 в 21:04
+26
Аноним1462046
Мне 25 скоро и два года назад приезжала домой на НГ и мама, видимо, заказала мне письмо именное от Деда Мороза. Мы ушли в гости, а когда пришли под утро 1 января, на кровати лежал пакет с теплыми зимними ботинками и заодно сверху письмо на мое имя от Деда Мороза. Ей богу, я ведь не маленькая, но я расплакалась. Маленькое мое новогоднее чудо :)
30 декабря 2019 в 00:39
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!