#128225
Я медсестра, работаю в самой обыкновенной детской поликлинике. За день через меня проходит минимум 50 детишек, и никому никогда не нагрубила, всеми силами успокаиваю родителей. Люблю свою работу, но каждый день! КАЖДЫЙ! Находится "мамашка", которая всеми силами показывает свое превосходство и ум. Хамство просто зашкаливает. Раз в год стабильно у меня нервный срыв, а срываюсь на семью. Дорогие пациенты, у нас тоже есть и семьи, и дети. Давайте уважать друг друга.
145
859
Комментарии
Аноним2115441
А у меня просто ступор начинается, когда в очереди на сдачу крови мамочки пугают детей "страшным врачём с иголкой", а потом сами орут на истерящих детей. Вы нормальные вообще, не?
30 декабря 2019 в 09:02
+208
Аноним3414332
Боюсь не туда Вы обратились, здесь уважением и не пахнет почти никогда. Так и наровят нахамить и самоутвердиться, показать превосходство или высмеять) тут очень мало людей, которые принимают чужое мнение и считаются с чужими чувствами. К сожалению. Просто заметила как тут пишут, друг другу, просто комменты. Не обращайте внимания, таким людям только за радость вывести Вас из себя. Не поддавайтесь. Вы добрый человек и по описанию любите свою работу, не растрачивайте свои силы на таких людей, они совершенно этого не стоят. Всё таки надеюсь, что хороших людей больше, потому что даже тут встречаются замечательные лучики света. Будьте терпимее друг к другу и добрее.
30 декабря 2019 в 09:04
+107
Аноним3348099
Меня прикалывают эти врачихи диванные, насмотрятся своих передач, а потом умничают. Че ж ты в больницу тогда пришла, а не сама вылечила, умница?
30 декабря 2019 в 09:01
+70
Аноним3444071
А что такое превосходство и ум? Приезжаем на скорой , у ребенка высокая температура, говорю- у нас аллергия на парацетамол. И что бы вы думали, дают свечку, парацетамола там нет? Мамочка, врач без вас знает, что надо. Ладно, вставила. Началась аллергия, по ногам красные пятна. Долго орала, что я же говорила, нельзя этот препарат. Ничего не знаем, не говорили, что аллергик😳😳 От нурофена, задержка жидкости. В первый раз слышим о таком. Выдумываете.
30 декабря 2019 в 09:36
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!