#128301
Ненавижу свой бывший вуз. Закончила его в прошлом году с превеликим счастьем! Кто сказал, что студенческие годы самые лучшие? Полная группа склочных баб-завистниц, преподаватели, которые трепали нервы, а адекватных среди них было по пальцам посчитать, деканат-хамло... Сейчас учусь в магистратуре в другом вузе и теперь действительно чувствуется студенческий дух: адекватные одногруппники, профессора с чувством юмора и деканат, где всегда напоят чаем. Жаль, что только в 23 года меня посетила взаимная любовь с университетом.
54
730
Комментарии
Аноним3168915
На мой взгляд, студенческие годы называют лучшими не из-за общения с одногруппниками и преподами, а потому как ты отделяешься от родителей, учишься самостоятельности и несёшь сам за себя ответственность, становишься более свободным в выборе и действиях, можешь устраиваться как угодно..
31 декабря 2019 в 16:23
+53
Аноним3322286
В котируемом заведении не будет валом неадекватных преподов и хамоватого деканата. Ни на что не намекаю. А нет, говорю прямым текстом - если поступаешь в усть урюпинскую сельхоз академию, ибо балл проходной низкий, на что ты рассчитываешь, кроме корки?
31 декабря 2019 в 16:25
+125
Аноним3366544
Меня ненавидели в двух школах и институтах. И байкоты, и все праздники все без меня. Не знаю почему. Зато как вышла на работу, все коллеги мои лучшие друзья! Работы меняла, друзья оставалась👍🏻🥳 Вот тоже удивительно...
31 декабря 2019 в 17:17
+24
Аноним2227054
У меня тоже так было. Два колледжа - все мимо. Поступала и понимала, что они мне не нравятся, вот прям все. В последний хотела с самого начала, но обстоятельства не давали. И вот мне 19, я поступаю в третий колледж на специальность, куда хочу, и... магия. Одногруппники - огонь, преподы супер, сама учеба тоже нравится. И я поняла, что нужно, чтобы все сошлось. Мои одногруппники до сих пор мои лучшие друзья, не все, но половина группы. А диплом.рук до сих пор звонит и работу подкидывает. Обожаю, люблю, очень скучаю по тем временам.
31 декабря 2019 в 17:15
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!