#128352
23:00, мой 34-летний пьяненький брат с соседом лепит из снега горку для детей во дворе. Получилась уже большая, а я наблюдаю в окно, как к ним подтягиваются семьи с детьми, и как взрослые бруталы катаются на ватрушке вниз головой. Одна дама из дома орет на мужа, чтобы шел домой, а он ей в ответ, что у них зимняя олимпиада и им некогда) Взрослые ночные забавы)
69
1 683
Комментарии
Аноним1963853
Меня тут недавно накрыла ностальгия, и я вспомнила как мы в детстве катались с очень крутой и довольно длинной накатанной горки, которая заканчивалась там, где начиналась речка-говнотечка (читай ручеёк). И катались же стоя на каких-то картонках, или просто на ногах. И мне прям удивительно стало, какие мы бесстрашные были, прям сноубордисты все поголовно 🙉 И ноги не боялись поломать и в речку угодить. Зато домой шли довольные с розовыми щеками и коркой снега на рейтузах (реймы в моем детстве не было😂) с закоченевшими пальцами на руках и ногах. А дома мама такая, ой-ой-ой, иди быстро в ванную, греться, вот тебе какао, вот тебе пирожки, вот тебе тёплые носочки. Блэт, щас расплачусь.
1 января 2020 в 23:13
+112
Аноним3322286
Я пьяненькая тоже ниибический брутал хоть вниз башкой по отвесной поверхности хоть на роликах без тормозов с горы хоть с обрыва в океан без дна. А по трезвяку - налакались уже, алкаши, чтоб у вас башка завтра треском трещала, тьху.
1 января 2020 в 23:06
+58
Аноним2632743
Ох) Тоже вспомнился и веник в дверь и «несгибаемые» варежки) Сегодня ночью, не смотря на ротавирус, лепили с мужем огромного снеговика, чтобы ребёнок с утра проснулся и порадовался) В итоге пришли соседи, кто с шашлыком, кто с салатом, а кто с шампанским и мандаринами) В итоге снега во дворе почти не осталось, а снеговиков-целая армия: с морковками и ведрами, с еловыми ветками и картофелинами, политых гуашью и похожих на инопланетян... Утром продолжили веселье уже с малышней)
1 января 2020 в 23:57
+23
Аноним2120442
Мы сегодня после встречи нового года вышли во двор, чтобы фейерверки запускать. Вышли еще люди с нашего и соседнего домов. Сначала все отстрелялись, насмотрелись на салюты. Потом мы, все незнакомые друг другу люди, пошли к наряженной елке у нашего дома, которую мы с мужем там установили. Поздравляли друг друга, кто-то пил свое шампанское. А потом мы стали кататься с горки - взрослые и дети. И вот горка оказалась самой веселой из всего остального. Эх, круто было.
1 января 2020 в 23:13
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!