#128383
Недавно сняла квартиру у одной бабушки. Квартира очень странная. А главная странность этой квартиры - это шкаф. Недавно складывала туда расстроенную гитару - с утра звучала идеально. Однажды положила туда белые наушники, вытащила голубые. И сколько ни искала свои - ничего не нашла.
232
1 248
Комментарии
Аноним3348741
Щас мерзость напишу. Моя подруга снимала комнату в коммуналке. Хозяйка жила в соседней комнате с сыном. Комната запиралась на ключ, естественно. В какой-то момент подруга начала замечать, что вещи передвигаются. Ставит кружку ручкой к окну, приходит, а она ручкой к двери. Подушку положит "парусом", приходит вечером, а она примята. Ела пропадала. Понемногу, конечно, печень ка там или коржик. Ну она ж студентка, считала это все. И много еще таких мелочей. Интересовалась у других жильцов, те ей понарассказывали страшилок, что дом дореволюционный, мало ли. Она и домового задабривала, и обряды проводила. Пока не догадалась оставить вебку включённой. И вечером от увиденного её сначала стошнило, а потом она в панике собирала вещи и бежала оттуда. Оказалось, что у сына хозяйки были запасные ключи. И он беспрепятственно заходил в комнату в отсутствие подруги. Из того, что она увидела на записи: он дрочил на её кровати, засовывал член в её чашку, нюхал её трусы, и ещё что-то делал голый возле умывальника (там не видно было). Так что спросите у кого ещё есть ключи, а то в большинстве случаев полтергейсты вполне материальны.
3 января 2020 в 00:17
+398
Аноним3086536
Любовника туда не сажайте. Не дай боже, тоже поголубеет 😏
3 января 2020 в 00:05
+113
Аноним3361028
У меня тоже такой шкаф есть. Холодильник называется. Положила палку колбасы - утром одна этикетка осталась, поставила торт пропитаться - пропитались одни крошки, ставила полную кастрюлю - вечером стоит на том же месте, но пустая. Итс мэджик!!
3 января 2020 в 01:03
+71
Аноним2628165
Все просто: внук бабки имеет ключ от квартиры и приходит поживиться у Вас чем нибудь интересным, почему внук, ну наушниками бабка вряд ли интересуется, хотя и ее не стоит исключать из списка подозреваемых. Спасибо за внимание, доморощенный Шерлок Холмс снова в деле.
3 января 2020 в 00:06
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!