#128384
А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.
119
1 004
Комментарии
Аноним2215933
Комментаторы слишком серьезны и не понимают шуток? Можно подумать, вы НИКОГДА так не шутили, ага, живёте с постными минами всю жизнь.
3 января 2020 в 10:04
+287
Аноним2258539
Прочитала комменты, и мои глаза сделали оборот вокруг земли. Всё, отныне шутить можно только про котиков или меняя буквы в словах? Остальные шутки современная аудитория воспринимать не готова за оскорбление чувств верующих, разведенных, мужененавистниц, мужефилов, одиноких женщин, онанистов, Чайлдфри и прочих? Блядь, ну серьёзно? Вы в жизни так к каждой фразе цепляетесь? Самих себя от занудства не тошнит?
3 января 2020 в 10:15
+179
Аноним3425393
Было это давно. Жила семья с 3мя детьми. Вполне себе благополучная семья. Познакомились они с девушкой, живущей по соседству, одинокой, тихой, забитой, немного горбатой. Мама умерла, отца никогда не было. Пожалели они её и 6ачали почаще звать в гости, чтобы ей не так скучно было. Дружили, дружили, и однажды эта горбатая начала реветь и говорить, что тоже хочет ребёнка, или выброситься из окна. Долго это все тянулось, пришли, каким-то образом, к выводу, что муж идёт к горбатой и заделывает ей ребёнка. Он долго отказывался, но, в конце концов, согласился. Заделал. Ребёнок родился. И жить бы им счастливой шведской семьёй. Но горбатая подала на алименты: заделал ребёнка - плати! Городок у нас был маленький, все сразу стало известно... Позора они не вынесли, продали квартиру и уехали в неизвестном направлении.
3 января 2020 в 10:19
+49
Аноним2418374
Только мама за порог Барби с Кеном чпок-чпок-чпок, простите, вспомнила шутку 😅 (и свое детство 😏)
3 января 2020 в 10:55
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!