#128390
Я всегда, если на Новый год делаю подарок человеку, у которого есть кот, собираю небольшой подарочек и для его котика. Мне кажется, подарки для питомца друзей умиляют и радуют больше, чем для них самих))
108
1 197
Комментарии
Аноним2579416
Решали в этом году, что свекру подарить. Человек достаточно состоятельный-есть все. Никак не могли придумать ничего оригинального, каждый год дарим бутылки- виски, вино, коньяк... спрашиваю у брата парня, какие хобби его папы? В ответ: - Ну, алкоголь хороший... А еще он птичек кормить любит. В результате случайно увидела набор для кормежки птиц: два шарика сала и 6 видов зернышек. Красиво упаковали и подарили свекру. Он очень долго смеялся и был в восторге, на фоне банальных вискарей 😁
3 января 2020 в 13:04
+192
Аноним3254960
Нам друзья тоже вчера сделали подарок для нашей собаки. Опрокинули на пол миску с мелко нарезанный курицей для салата. Собака как робот пылесос очень быстро сработала)
3 января 2020 в 13:31
+90
Аноним3429760
У друга была дворняжка, Белка, которая очаровала всех соседей и гостей: вставала на задние лапы, кувыркалась, даже научилась держать в зубах пакет с мусором. Её сбил во дворе пьяный дебил, свидетели быстро разнесли новость по округе. Того пьянчугу только ленивый не гнобил, соседи и ближайшие собачники оперативно собрали во дворе деньги на крутого ветеринара (в ветклинике сказали, что у Белки навсегда отнялись задние лапы). К сожалению, с лапами так ничего и не смогли сделать. Но соседи ещё три с половиной года, до Белкиной смерти, заносили ей вкусняхи по любому поводу: что ни праздник, то причина угостить. И на День знаний, и на Новый год, и на 9 мая несли. Умерла Белка жирной и счастливой. Извините за грусть, вспомнилось.
3 января 2020 в 13:45
+56
Аноним1067172
У меня есть кот, но я не знаю, что котам принято дарить. Моему подошла бы табличка "Отъ#$итесь от меня"
3 января 2020 в 13:02
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!