#128439
Мой муж — турок, но атеист. На его вопрос, что бы я делала, если бы он всё-таки стал полноценным мусульманином и требовал бы уважения к его религии, я ответила, что я бы срочно поверила в религию, где женщина имеет право иметь семь мужчин одновременно и, прикрываясь каким-нибудь писанием или сводом законов, требовала бы не препятствовать.
241
1 145
Комментарии
Аноним551176
а я полностью согласна с автором. никогда не замечали, насколько религия удобна для мужчин и как сильно ограничивает женщин? нет? значит вы очень невнимательно смотрели)). самый банальный пример: хиджабы, паранджи и все, что скрывает внешность. не говорите мне, что религия это добровольный жест — у тебя нет выбора, когда тебя убеждают, что это единственный правильный вариант жизни.
4 января 2020 в 21:35
+629
Аноним2741192
Религиозные войны, это когда люди доказывают, что их воображаемый друг лучше, правильнее и более настоящий © 😁🙈 Простите
4 января 2020 в 21:33
+250
Аноним2207506
Религия это одно, я вот обычаи не понимаю. Вот женятся люди, и парни тащат своих жен в семью где живут братья и сестры и родители, и всем пофиг как она себя там чувствует. Все ей кричат ты невестка и ты обязана за всеми убирать, а стоит ей начать жаловаться так все ей говорят такие традиции так что терпи. Она бедная рожает в поте лица, а он бухает и неделю отмечает рождение ребёнка. (Будто сам роды прошел) она же живет дальше с его семьёй и служит им как верный раб. Нашим парням удобно стало в 21 веке прикрываясь традициями гулять налево и направо спокойно, а его мама будет учить его ждущую жену которая не спит ночами , что такая бабья доля и она обязана терпеть. И на утро она ни свет ни заря, невеста наденет платок и халат и будет всей семье мужа наливать чай, или подметать двор. Это бабья доля и мы всем традициям обязаны и должны, а нам никто не должен. Извините немного не по теме, просто накипело.
4 января 2020 в 22:23
+187
Аноним3170099
Лопни мои глаза! Приходит баба домой , там мужья толкутся с просящими глазами... Дай на Бэху... Дай на трусы...)))
4 января 2020 в 21:51
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!