#128458
Моей бабушке почти 70 лет, она работает сторожем в ночную смену. Недавно на работе её чуть не изнасиловали! Пиздец! Этот мир совсем ебанулся!
201
1 319
Комментарии
Аноним2781944
Наверное сама виновата, спровоцировала, да?? Нечего юбку было носить, как там вы говорите «сучка не схочет , кабель не вскочит?»
5 января 2020 в 15:37
+453
Аноним3393604
Секс-индустрия дала современному мужику все, о чем тот мог только мечтать: эротические картинки с мыслимыми и немыслимыми женщинами, животными, детьми, монстрами; порнофильмы с разнообразнейшей долбежкой во все отверстия, опять-таки, не только человеческие; видеоигры, имитирующие любую еблю; разнообразные гаджеты – покупай и еби; словом, все для главного мужского органа. И все равно количество изнасилований зашкаливает. Так что дело вовсе не в том, что бедненьким мужчинкам не хватает секса, нет: им не хватает жестокости, возможности унизить, избить именно живого человека, гораздо слабее себя (а если не уверен, что справишься с женщиной один на один – можно прихватить таких же конченых друзей: впятером авось завалим!), а потом долго отмазываться в стиле «сама виновата, была пьяна, вызывающе одета, спровоцировала, было поздно» и прочее. Парадокс, но в изнасиловании мотивация – не секс, а насилие. Поэтому жертва НИКОГДА НЕ ВИНОВАТА. Отчего это не понятно тем женщинам, которые обвиняют пострадавшую, я не уразумею. Отчего наказание за изнасилование столько мягкое, а зачастую и условное. А самое главное – почему насильников все еще считают людьми. Бешеных собак, покусавших человека, отстреливают, а нелюдей, сломавших чужие жизни – нет. Странно.🤷🏼‍♀️
5 января 2020 в 21:11
+373
Аноним2530121
Ни разу не видела, что молодая женщина хотела изнасиловать дедулю. Зато который раз я уже слышу про то, что пытались изнасиловать бабушку. Обычно это молодые парни или мужчины, лето до 40, в угаре. Ахуеть. Ты должна бояться за себя в любом возрасте, и блять, не быть застрахованной от таких ублюдков.
5 января 2020 в 15:38
+146
Аноним3095152
Как-то смотрела передачу про таких отморозков. Они издевались над бабулей на глазах её парализованного брата, прикованного к кровати. Молодые пьяные нелюди. На след.день, в полиции рыдали, на коленях у бабули просили прощения. Но больше всего поразило то, что их мамаши говорили, что это не их сынки виноваты, а водка. Трезвые бы они этого никогда не сделали. И именно эти слова мамаши говорили своим сыночкам. И вот что с этих нелюдей взять, и чему их можно научить, если матери оправдывают их??? А твари из секрета жизни не достойны!!!
5 января 2020 в 16:07
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!