#128459
Сосед сверху устроил вечеринку: громкая музыка, пьяные крики, шум, гам, всю ночь слушала этот грохот. Утром вся разбитая и невыспавшаяся иду на работу. Прохожу мимо его дорогой машины, а на ней краской большими буквами написано: "Спасибо за музыку в пять утра". Почувствовала себя отомщённой. День прошёл отлично! ;))
179
1 084
Комментарии
Аноним2115441
Про поговорить. Все правда такие смелые, что пойдут разговаривать с пьяной толпой? Я бы тоже хуй пошла, мало ли что им в голову взбредёт. Полицию вызвать стоило возможно.
5 января 2020 в 16:03
+270
Аноним3407846
А я не считаю, что чужое имущество дороже моих нервов. А то человек сам не понимает, что он мудак и людям ночью мешает, с ним обязательно говорит надо и объяснять как малышу. А машины нынче прям неприкосновенная святость, не то что свободы и права другого человека. P.S. К минусам не готова, нехер ставить.
5 января 2020 в 16:06
+306
Аноним1943023
Опять тысяча и один защитник чужого имущества. В чем виновата машина? Ребят, она не живая, и машиной человек ударил по карману такого быдла, с которым в 90 процентов случаев нет смысла разговаривать, оно все равно будет делать также. Ментов вызывать тоже смысла нет, что в таком случае делать? Слушать всю ночь чью-то дерьмовую музыку, визги баб и ор кретина без мозгов? В след. Раз подумает может, а может еще и без стекол останется.
5 января 2020 в 16:27
+119
Аноним3356350
А кто сказал, что втихую? Кто решил, что не пытались угомонить шумную компанию? Просто у нас соседи есть, у которых шесть детей. И каждый день рождения ребенка отмечается с размахом, несколько дней, с тремя десятками гостей. Шумные конкурсы, пьяный ор, караоке до рассвета. Естественно их пытались просить, вызывали полицию, угрожали даже. Всё бесполезно. Через месяц снова день рождения и снова трёхдневный банкет. И если кто-нибудь распишет их газель под хохлому или даже выбьет пару окон, другие соседи будут только благодарны. И свидетелей не будет, зуб даю.
5 января 2020 в 16:12
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!