#128465
Когда я была маленькая, приезжала к бабушке в Краснодар. Там всегда были местные дети, которые меня ждали. И один из них мальчик. Особенностью квартиры бабушки была дверь, которая очень плотно закрывалась. Да ещё и со смачным звуком! Как-то мы носились с этим мальчиком. Помню, как я бегу домой, а он за мной, забегаю и захлопываю дверь, а потом крик. Он засунул палец в дверь, и я захлопнула, палец оторвало. Я сразу даже не поняла, что случилось. Больше мы с ним не общались. Стыдно до сих пор.
104
885
Комментарии
Аноним3134738
Вот так бывает. Дружили, а потом как отрезало
5 января 2020 в 19:00
+315
Аноним3086536
Бляяя... вот про зажатые пальцы... Помню, как-то папу один мужик попросил отремонтировать машину. А у нас дела были. Но папа, добрая душа, согласился, несмотря на бурчание мамы. Ушел утром и пропал. Тогда еще телефонов не было. Мама собралась и пошла, еще и меня прихватила для острастки 🤣 Идем мы, значит, и вот он папа нам навстречу едет, на отремонтированной машине. Остановился, мол, обкатываю, давайте вас до дома довезу. И дверь распахнул так приветливо. Я пальцами за дверь ухватилась, наивная. А мама в сумерках не увидела и кааак ебанет этой дверью. Злая на отца была. Но это еще не все! Папа по газам. Это все так быстро было, я даже вякнуть не успела. Ну, пробежала пару метров, че. Потом зато маман свои эмоции контролировала 😏
5 января 2020 в 19:06
+76
Аноним3413759
Моему сынуле так мизинчик ампутировали. Прибили дверью в подъезд. А он мужественно молчал, чтобы маму не пугать. Ночью взвыл от боли, палец распух, температура под сорок. Не спасли палец. Ему пять лет было.
5 января 2020 в 19:09
+77
Аноним2741192
Жаль парнишку, но и автора винить сложно. Даже взрослые могут "заиграться", и в азарте чего-то не заметить. А вообще, хочу сказать СПАСИБО, просто огромное спасибо талантливым микрохирургам. Они иногда такие чудеса совершают, уму не постижимо. Говорю как родственник человека, которому пришили по локоть оторванную руку... 😓 Низкий поклон.
5 января 2020 в 19:06
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!