#128466
Лет в десять моя мама раздела меня догола, даже серьги из ушей сняла и выгнала на общую площадку обычной пятиэтажки среди дня. Для такого поступка в её понимании есть причина: пришла с прогулки без босоножек. Семья была благополучная, ни разу не маргинальная. Денег на новую обувь хватало. Естественно, сейчас наши отношения далеки от тёплых ввиду этого и множества подобных методов воспитания. Очень злит, да и я устала уже от осуждения каждого, кто удивляется моему отношению к самой родной.
346
1 022
Комментарии
Аноним2149223
меня за провинности били ремнём, резиновой скакалкой и руками...а за «сильные» провинности ставили на колени лицом к стене (углов свободных не было), при этом мне было запрещено садиться на попу, реально должна была стоять на коленях. а теперь это у нас смешная семейная история, как на уровне моей головы были стёрты обои, потому что я утирала об них слёзы и сопли. ахахахах, правда, смешно же. автор, милый, мне помог хороший психолог, даже если вам кажется, что вы после такого «в порядке», может, сходите?
5 января 2020 в 19:46
+386
Аноним3316492
Как сейчас помню: третий, кажется, класс, мне 9 лет, пришла со школы. Осень, льет дождь и очень холодно. Я не помню за что в очередной раз меня избила мать, но в итоге она выставила меня на улицу в одной школьной блузке и юбке. Босиком. Частный дом, бетонное крыльцо, напомню, льет дождь. Спряталась в угольном сарайчике. Минут двадцать там торчала, потом вышла мать и стала звать. Я сидела и тряслась от ужаса, что она найдет и затащит в дом, чтобы снова отлупить, поэтому не отзывалась и сидела тихо-тихо. А когда она снова зашла в дом, я пошла к бабушке. Иду по улице, плачу, а навстречу папа, который почему то сегодня рано вернулся с работы. Забрал меня домой, привел в порядок, а потом дома был скандал из-за методов воспитания моей матери.
5 января 2020 в 19:46
+142
Аноним1241609
Для некоторых родителей ребёнок - личный раб. Побить, обозвать, оскорбить, выгнать на улицу - в порядке вещей. Они называют это воспитанием.
5 января 2020 в 19:33
+83
Аноним3060702
Я извиняюсь за резкость,как у Вашей матушки с головой,такое с ребёнком творить ?
5 января 2020 в 19:31
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!