#128481
Крашусь с тринадцати лет. Не могу выйти на улицу без макияжа. А всё потому, что, когда начался переходный возраст, мой папа постоянно обсуждал мои прыщи и сравнивал меня с дочкой своего друга, у которой идеальная кожа. Сейчас у меня прыщей нет, а фобия подобного обсуждения несовершенств осталась. Как же я мечтаю ходить без косметики :(
158
830
Комментарии
Аноним3335449
А мой вечно меня тыкал тем,что я худая.Что то из ряда "ну давай уже в женщину превращайся,а то ни титек ни жопы!чем мужика то приманивать будешь?"Друг как то зашёл за мной на погулять,а у отца все мои друзья-потенциальные женихи для страшной дочери,так прямо и спросил,что он во мне нашел.Дружбан мой не расстерялся и сказал,что только ограниченные дебилы выбирают по внешности)
6 января 2020 в 09:26
+279
Аноним3440570
Теперь стоит обсудить с папой заработки его друзей не в его пользу. В таком же ключе. )
6 января 2020 в 09:01
+116
Аноним3353652
А я вот не начала краситься вместе с другими девочками. В итоге, эта привычка до сих пор так и не вошла в мою жизнь. Не могу заставить себя тратить деньги на косметику, не могу заставить себя тратить время на её нанесение. Жалею, что не приобщилась к этому с детсва.
6 января 2020 в 09:05
+90
Аноним2616638
Мой папа часто ругал меня за то, что я толстая. Причём чаще всего делал это прилюдно. Отбирал у меня еду, с криками «куда тебе жрать?!». Мама тоже частенько больно высказывалась на этот счёт. Блять, а прикол в том, что мне было 10-11 лет, да я действительно была огромной, но никто из родителей даже и не подумал сменить домашний рацион. Как готовили на ужин котлеты из свинины с жареной картошкой, так и готовили. Как продолжали ставить майонез на стол, так и ставили. А самое смешное, что и Мама и Папа были огромными в детстве. Про маму я знала и не понимала, почему она так со мной обходится, если сама была в этой шкуре. А про папу узнала случайно, наткнувшись на его школьный альбом. Если кто смотрел сериал «Кадетство». Вот был там рыжий толстый Перепечко, один в один. Такой же рыжий, конопатый и толстый. Я напоминала им о том, какими они были и они ненавидели этот призрак прошлого во мне.
6 января 2020 в 11:24
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!