#128488
Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.
211
820
Комментарии
Аноним3322286
Чёткое убеждение: если ты постоянно ноешь, что ты жирный, уплетая кфс запивая колой, попутно пробивая пельмешки и булки на кассе, подпёздывая, что не в силах совладать с собой и аппетитом, а пробежка и зал фууу, на велосипеде ты вообще не умеешь кататься, то нахуй тебе не всралась стройность, тебе и так нормально.
6 января 2020 в 11:27
+138
Аноним2741192
Дай пятюню ✋ Хочу идеальную фигуру "в кредит". Получаешь сразу, расплачиваешься диетами и спортом постепенно. Не выдержал - получи обратно жирок на боках и пухлые щёки. 👌
6 января 2020 в 11:22
+82
Аноним3294387
Знаете, я не против фигур, в которых людям комфортно, они хорошо себя чувствуют, ничего не болит, сами себе нравятся и т.д. - я за двумя руками, даже если такой человек не вписывается в общепринятые стандарты. Но когда тебе физически тяжело таскать самого себя, когда куча болячек, связанных с весом, но человек упорно убеждает себя, что все норм, то это уже настораживает. На работе есть женщина ну очень габаритная. Проблемы с сердцем, повышенный сахар, давление, больная спина и суставы - полный набор толстяка. При этом рассказывает, что едва ли не воздухом питается (в семье толстые все, наверное, дома воздух калорийный), пешком пройти не хочет даже 1,5 км до дома. На все разговор коллег о какой либо физической активности и предложения присоединиться к прогулкам отвечать "мне что, больше делать нечего?". И регулярные жалобы на здоровье. Другой пример: подруга располнела в один период так, что после небольшой прогулки у нее начиналась одышка. В 27 лет!!! Слава богу, взялась за ум, начала ходить на фитнес, похудела пусть не до модельных параметров, но до здорового веса. 10 лет ей понадобилось, чтобы прийти к этому осознанию, но все же она молодец.
6 января 2020 в 11:39
+38
Аноним3213043
Я так и представила, как мне выдали это прокатное тело на неделю, и вот пришло время его возвращать. -а это что? -это пролежень от дивана. -почему тело потеряло три килограмма? -депрессия. -а это что? -а это жопа от шоколада чешется.
6 января 2020 в 12:29
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!