#128513
С друзьями любили всякие заброшенные здания. Как-то наткнулись на заброшенную больницу, друзья хотели «исследовать» её, я же была против, но идея оставаться одной меня сильно не радовала. Мы зашли внутрь, спустя десять минут нашего «исследования» моя подруга обнаружила труп человека в мешке. Позже оказалось, что это был мужчина, его искали в нашем городе в 2008 году.
53
1 026
Комментарии
Аноним1450224
Интересно, а сколько лежал этот секрет в изнанке? Ну так для понимания глобальности временного промежутка.
6 января 2020 в 19:24
+153
Аноним336529
Можете считать меня трусом, но по доброй воле никогда не полезу в заброшенные здания. Особенно, больницы. Особенно, после американской истории ужасов.
6 января 2020 в 20:53
+52
Аноним1962146
Хорошо что я в детстве была ссыкухой и боялась заходить в заброшки и тп ☹️
6 января 2020 в 19:22
+30
Аноним3309320
Раньше жила в городе Нальчике. Когда мне было 12-13 лет, мои друзья и я очень любили лазить по заброшкам. В нашем городе их было несколько. Но самая доступная -недострой детского санатория. Очень нравилось там находиться, атмосфера была умиротворяющая, да и выход на крышу был. А на крыше - вид на горы, на город. Все здорово, все красиво. Помню, как однажды, сидели мы с друзьями в одной из комнат. Этаж был 7 или 8. Слышим топот, голоса. Уже не знали, что делать... знатно мы тогда испугались. Но все обошлось, к нам подошли другие ребята, просто поздороваться). Потом ещё ходили туда, писали на стенах название нашей не состоявшейся рок-группы. Помню, как посмотрела в шахту лифта - зрелище не из приятных. Ещё была ситуация, когда мне парень один дал руку, чтобы я прошла по открытому балкону ( совсем по краешку). Адреналина было тьма тьмущая. Вообще мы в то время хорошо так облазили эту заброшку, хотя и было очень страшно. Опасность была на каждом шагу: на полу находилась щебенка. Один паренек бродил по этой заброшке, не заметил ямы, и провалился на несколько этажей ( пока дырка меньше не стала). Ногу сломал. В общем, время было хоронящееся, но если бы мне сейчас предложили пойти на заброшку, то я бы точно отказалась 🥴
6 января 2020 в 23:13
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!