#128533
31-го декабря поехали семьёй на дачу нарядить ёлку, покормить кошек и синичкам семечек насыпать. По пути заехали в магазин. Стою на кассе, за мной — пара, обоим где-то около сорока лет, весёлые. Они купили нарезку сыра, колбасы, шампанское и мандарины. Кассир пробивает всё и улыбается, а девушка весело на весь магазин: "А я сказала, что готовить ничего не буду! Будем есть только бутерброды и мандарины!" Женщина с полной тележкой за ней в очереди, тоже весело: "А что, так можно было?" Оставила тележку и ушла.
186
1 135
Комментарии
Аноним2805532
Ну да Прям набрала целую тачку еды, распланировала меню, придумала 3 новых вида салата, подготовилась к приезду тети Зины из Перми, пообещала мужу утку, а потом увидела в очереди свободных от этого людей и ушла...
7 января 2020 в 08:46
+266
Аноним3191107
Читаю здешние комментарии, и диву даюсь. И свадьбы люди считают дурным тоном праздновать, и на новый год вкусный стол для семьи готовить - глупость. И так активно высмеивают тех, кто любит все это. Ну лень вам жопу оторвать, так и не навязываете свое мнение. А я вот была счастлива, когда мы с родителями приготовили утку, любимые салаты, бутерброды с красной икрой, открыли домашние заготовки и дорогой качественный алкоголь. Времени затрачено было максимум час-полтора, зато так хорошо было. А вы сидите со своими бутербродами и не кидайтесь со своей высокомерной иронией на тех, кто любит праздники.
7 января 2020 в 10:02
+236
Аноним3168931
И продавщицы такие «ой, а что так тоже можно было? Поснимали передники и колпаки, перешагнули через кассу и прихватив связку бананов и бутылку водки пошли бухать в дачи
7 января 2020 в 08:54
+88
Аноним2306026
А я в этом году наготовила так наготовила. Учитывая, что нас двое. Я и муж. Ну и полугодовалый малыш. Я отдохнула на кухне. Пока муж сидел с ребёнком, я врубила сериальчик и через подаренные на нг аирподс ох как зашибись было 😄 а потом ещё три дня не готовила. Каеф))
7 января 2020 в 09:01
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!