#128543
1998 год, всем классом пошли на природу, небольшой лесок с речкой на окраине города. Шли по тропинке с подругой и увидели что-то похожее на могилу, как холм из земли. Я увидела, как что-то зеленое виднелось из земли. Это была какая-то профсоюзная книжка зеленого цвета, внутри имя и фотография. На обложке были темные пятна, судя по всему - кровь. Когда я принесла классной, она велела выкинуть в ручей! Выкинула. До сих пор гложет совесть. Может, кто-то ищет этого человека, у него семья, дети. Стыдно.
42
658
Комментарии
Аноним1710946
Блин, у меня есть очень похожая история. Был 95 год, примерно. Дневная прогулка в садике, наша группа гуляет на своём участке. Я и моя подружайка копошимся у веранды. В зарослях лопуха находим с ней человеческий череп, обугленный. Мы нисколечко не испугались, наоборот обрадовались такой крутой находке. Смеялись и визжали от восторга, пошли показать другим детям, что мы нашли. Тут, к нашей толпе выходит воспиталка, отбирает у нас этот череп и тупо выкидывает его за забор, куда-то в крапиву 😨 Дохуя лет уже с тех пор прошло, а всё думаю, а вдруг этот череп мог бы стать уликой в каком-нибудь деле🤔
7 января 2020 в 12:07
+56
Аноним3025182
Походу классная убийца
7 января 2020 в 13:04
+43
Аноним2700104
А мне за другое очень стыдно. У бабушки недалёко жила не самая благополучная семья. Дети этой семьи, брат с сестрой, как трава росли. Все время чумазые, в грязной майке и трусах. Мне было 13 лет, моей подруги 15, вроде взрослые, а по мозгам сущие дети. Прибегают эти дети, мальчик взволнован, а девочка тихая. Говорит, тут такое было! Гуляли они по деревне, и тут мужик их по имени позвал. Там, где этот мужик стоял, была высокая трава. Сестру он подманил к себе, а брата спиной усадил и сказал не смотреть. Сам снял штаны и изнасиловал эту девочку. Она правда не поняла, но сказала, что было больно. Ей в тот день исполнилось пять. В качестве доказательства они показали большие синие следы от рук на спине у девочки. Мы сходили посмотреть на то место, была примята трава. И... и все. Мы хз что делать надо было. А сейчас понимаю, что дуры мы. Полицию, взрослых, всех на уши поднимать надо было. Это же просто за гранью добра и зла, что какой-то мужик средь бела дня изнасиловал пятилетнего ребёнка! К слову, у этих детей все относительно удачно сложилось. Девочка забеременела в 15, в 16 родила, но отец ребёнка, парень из хорошей семьи, женился на ней. Она в колледж закончила (как и ее брат). Работают. Так что нормально все.
7 января 2020 в 15:12
+40
Аноним3253937
В 98ом году лучше было бы действительно выкинуть 😔
7 января 2020 в 12:09
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!