#128544
Случилось это 30 лет назад. Отдыхали с двоюродной сестрой и ее компанией на речке. Я решила "рисануться" и переплыть в общем-то не широкую речку. Когда до противоположного берега оставалось метров 30, я с ужасом осознала, что не сдюжу. Уже в глазах потемнело, и последнее, что я помню, что до берега еще далеко. Очнулась я на берегу, метров 10 от кромки воды, яркий слепящий солнечный свет и тишина. Полное отсутствие звуков, а также моих следов, указывающих, что я вышла из воды и плюхнулась на песок. Вообще никаких следов. А на противоположном берегу я могла четко видеть свою сестру и ее друзей. Изрядно отдохнув, я смогла без происшествий добраться назад. Как же я была удивлена, когда сестра стала бранить меня, что я просто исчезла, они меня звали, и куда я делась, они меня потеряли. Как можно было мне не слышать людей, которые меня звали, а им меня не видеть, ведь я всегда была в поле их зрения. До сих пор кажется, что я побывала в другом измерении и чудом вернулась оттуда.
116
984
Комментарии
Аноним1724730
то есть они видели, что вы пошли переплывать речку и исчезли, и они вас просто ЗВАЛИ и недоумевали, куда вы подевались? вот где натуральная мистика
7 января 2020 в 12:22
+247
Аноним2033041
Меня поражает, как люди, держащиеся на воде только за счёт интенсивности движений, рискуют что то переплывать, хоть три метра шириной. Пожалуйста, учитесь держаться на воде, прежде чем плавать. Лежать на воде без движения. Это не сложно. Тогда вы ни в коем случае не утонете от того, что "не хватило сил". Конечно, остаются шансы утонуть от страха, переохлаждения, если акула откусит ноги, если на шее камень, от пьяни, но не от этой странной причины - "кончились силы".
7 января 2020 в 12:27
+149
Аноним3249768
Мне было лет 7-8, играла во дворе в песочнице с подружкой. Раз мимо мужик прошёл, посмотрел, второй. Подружка потом пошла домой, а я осталась играть. Слышу - мама из окна меня домой зовёт, причём кричит, мол, давай быстрее. Я голову подняла, увидела, как мама из окна машет мне. Ну, я домой захожу, спрашиваю, зачем звала? А мама мне- не звала я тебя, ты что. Я на улицу в тот день больше не стала выходить, просто в окно смотрела, а мужик тот долго ещё крутился возле пустой песочницы.
7 января 2020 в 12:29
+58
Аноним628856
Мой бывший жил возле озера ,и как все дети зимой и летом шарился там.Так вот три раза он тонул..Мало тонул один он еще и братишек близнецов такскал,..И их постоянно то рыбаки то прохожие спасали.А третий раз из ниоткуда мужик вышел ,бородатый. Вытащил и сказал,,Как же Вы мне надоели, четвертый раз не приду, хватит 'Жили они в маленьком селе и все друг друга знали..Но этого мужика он не видел больше..А на четвертый раз с ними соседский мальчик утонул..Лед проломился и санки ушли под воду..
7 января 2020 в 12:35
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!