#128712
Нам с подругой было по 10 лет, мы загулялись после школы, затем решили пойти к ней в гости, она была из обеспеченной семьи. Заходим к ней в дом, а там всё перевернуто, и на стуле голая с пакетом на голове и включенным паяльником в заднем проходе сидела её мертвая связанная мама. Её мама была очень хорошей. Мы испугались и убежали к соседке. Это было самое страшное, что я когда-либо видела, и мою подругу, которая через два месяца вернулась в школу седая и с пустыми глазами.
184
1 238
Комментарии
Аноним3017279
Мой мозг защищается от таких вещей и пытается себя убедить, что это выдумка. Но бля... ведь нет.
10 января 2020 в 15:22
+278
Аноним3231892
Крепко я сомневаюсь в том, что этот секрет правдив. Во-первых, если убитая женщина сидела на стуле, а сидят обычно задним приходом вниз, то как туда могли всунуть паяльник? Во-вторых, что-то мне подсказывает, что ребенок, увидевший эту картину, из-за шока не будет в состоянии увидеть включеный паяльник в данный момент или нет. Конечно, запах паленой плоти мог бы натолкнуть на эту мысль, но его могли бы и выключить после ухода. Да и вообще, откуда уверенность, что он был включён? Идём дальше. Ранняя седина из-за шока конечно момент драматичный. Но, блядь, серьезно? Кто бы в таком состоянии ребенка в школу вернул? Если у нее в живых остался кто-то, отец или бабушки дедушки, они бы уехали куда подальше, а не жили бы в той же местности, где убили их жену/дочь. Где гарантия, что убийцы не предпримут вторую попытку? Если у девочки была только мама, а обеспеченность исходила от отчима или "друга семьи", то девочку бы отдали в дет.дом и она тоже бы не вернулась в ту же школу. В общем. Сомнения гложат меня
10 января 2020 в 15:32
+320
Аноним1179795
Оригинал истории из коммента к одному секрету: Мама рассказывала, когда она была девчонкой лет 12, гуляли с подругой и решили забежать к подруге домой попить. Заходят, а там мама той подруги, голая, с пакетом на голове, связанная и в заднем отверстии у нее включенный в розетку паяльник .. Естественно она мертвая уже была.. моя мама убежала и тянула бежать ту девчонку, но та встала как вкопанная и простояла там пока ее отец не пришел с работы.. эта девочка не говорила больше и поседела:( они переехали с отцом... Жесть вообще:( .......... Не ясно, то ли кто-то решил присвоить, то ли комментатор сам решил выложить свою историю, но тогда не ясно, почему изменили факты.
10 января 2020 в 18:44
+55
Аноним2407322
Лихие 90-е. Людей убивали пачками. Все из за денег и золота. Сейчас кто наваровался и кого не убили, элита и ворочают миллиардами.
10 января 2020 в 15:23
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!