#128765
Я узнала, что такое страх, когда за полтора часа до Нового года увидела своего мужа, болтающегося в петле в подъезде. Я узнала, что такое сверхспособности в стрессе, когда держала 80 килограммов руками на весу и кричала: "На помощь!" Выжил. Забрали в дурку. Не знаю, что мне ещё предстоит узнать, но к чёрту такие знания!
250
1 257
Комментарии
Аноним3168915
Многие акты суицида совершаются истероидами с целью продемонстрировать что-то, и тут, я думаю , такой же случай: если спасли, значит сделал он это зная что жена должна идти (а может услышал шаги), знал, что спасет. И как вишенка на торте то , что сделал он это в подъезде за полтора часа до праздника...а чего не на площади под бой курантов, чтобы прям все видели. Автор, сочувствую. Пардон, за резкое мнение, годы работы психологом желают свое дело
11 января 2020 в 15:24
+424
Аноним3336147
Беги?! Это в топе?! А ничего, что у мужчины как бы проблемы, из за которых он аж с жизнью расстаться решил, а вы, жена, самый близкий человек, их не замечали? И теперь комментаторы советуют бросить?? Даже если это было показушный акт, он был единичный, а не ежедневный - значит, не только чтоб обратить внимание любым способом, значит у человека реально все херово, а вы... Мда. Ну ну. Если б жена начала так вешаться, на мужа бы навесили всех собак, что он довел, а если не довел - то мудак не замечал.
11 января 2020 в 15:45
+173
Аноним3335620
Друзья, прежде чем винить больного человека, поймите, биохимия мозга класть хотела на нормы морали вас и того мужика. Человек болен, реакции нарушены, НИКТО из нас не застрахован от такого! Как бы вы не били себя по белому пальто с презрением говоря о разводе и ненависти. Он не виноват! Никто не виноват! Это лечится!
11 января 2020 в 17:59
+55
Аноним3231324
Вытаскивала своего бывшего из петли, снимала с окна, затаскивала ко врачам. Толку ноль, врачи у него дебилы(его мнение), всегда писал мне завещание, прощальные смс. Я на этой теме двинулась и сильно заболела, к сожалению, уже хронической болезнью. Я вас понимаю. Я до сих пор за него трясусь и боюсь, пишу его сестре об этих его закидонах, она тоже ему пытается помочь и нет толку. Не пьет лекарства, говорит мол ЭТО ВСЕ БРЕД Я ВСЕХ УМНЕЕ ЛУЧШЕ Я СДОХНУ ЛЯЛЯЛЧ. Это так больно было слышать, до сих пор кошмары снятся, а он считал меня сумасшедшей и глупой, когда он курил на балконе, а я молнией бежала к нему.
11 января 2020 в 15:50
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!