#128829
Решили с подругами погулять по ночному городу. Просто прогуляться, подышать свежим воздухом. Проходя мимо парка, наткнулись на бездомных собак: большие и черные. Нас трое и их трое. Прогуливались с нами, рядом с каждой шёл пёс. Шли рядом, словно охрана. Проходя мимо парней, один из них сказал: "Даже не познакомишься, такая зубастая охрана". А псы прогулялись с нами и проводили до дома. Перед тем, как уйти домой, сказала им, что вынесу вкусняшку. Накормила охранников.
85
985
Комментарии
Аноним2660789
... Проходя мимо парней, один из псов сказал))))
12 января 2020 в 19:21
+135
Аноним3380594
У меня собака - девочка, рядом с домом заброшенная территория (земля принадлежит военным), заросла деревьями, лиственный лес практически, отличное место для погулять с животным, и вот в какой-то момент там завелся пёс, был молодой, веселый, моя собака лет на 6 старше, и когда они встречались, он выбегал поиграть, поноситься. Время шло, пёс подрос, остепенился у него появилась своя стая из двух сук и кучи щенков, когда встречался с моей, уже не бежал играть, а просто наблюдал, моя скакала вокруг, приглашая к игре, а он как вожак стаи с серьезным видом строго смотрел на нее. Суки из его стаи и щенки (уже подросшие, размером почти со взрослую собаку) отличались скверным характером, любимое развлечение у них было выскочить толпой в шесть голов из леса и мчаться на собачников с лаем. У меня собака не маленькая, взрослая, такое отношение не терпела, и только поводок не давал ей ввязаться в свалку, но однажды мы оказались в окружении стаи без поводка, и в общем пару раз клацнув зубами перед мордами щенков моя собака обратила их в бегство, но одна из сук решила помериться силами, сил ей не хватило, она завизжала и в этот момент появился он - вожак и нал бывший товарищ по играм. Все замерли, и я тоже, он осмотрелся, направо, налево, оценил ситуацию, рыкнул на суку, она умчалась поджав хвтст, моя собака решила, что теперь можно поиграть и подбежала к нему, но он показал ей зубы, молча, посмотрел на меня и степенно удалился в лес.
12 января 2020 в 19:45
+64
Аноним2395262
Поосторожнее с бездомными собаками и деепричастными оборотами
12 января 2020 в 20:03
+50
Аноним2719066
Однажды я подобрала щенка на улице, совсем кроху. Мы с ним ходили гулять в парк. Там Тобяша подружился с бездомным псом, мы его Другом называли. Огромный такой пёс. В одиночку держал весь парк, гонял целые стаи бродячих псов. Вот этот большой пёс очень полюбил нашего Тоби. Возился с ним, играл... Однажды мы запозднились и нас окружила стая пришлых бродячих псов, они готовы были разорвать Тоби, но наш старый друг отбил нас от этой стаи и проводил нас до дома... Я переживала до утра, как он, жив ли? Утром, когда мы вышли из подъезда, он нас ждал живой и здоровый... Не знаю, чтобы случилось, если бы не этот пёс, по имени Друг.
12 января 2020 в 23:42
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!