#128866
В апреле у моей семьи сгорела квартира. Была ночь, все спали, только наша такса и две кошки, разбудив своим лаем и мяуканьем маму, спасли моих родных и меня. Папа получил тяжёлые ожоги дыхательных путей и тела. Животные не выжили. И каждый день я вспоминаю своих героев со слезами на глазах. Они отдали свои жизни взамен на три других.
82
1 163
Комментарии
Аноним3238615
Каждый раз удивляюсь насколько тонко животные чувствуют своих хозяев. Бывший подарил мне породистого кота, он с первого дня в нашем доме никого к себе не подпускал кроме меня. Будто сам знал, что его дарили мне и что любить он должен меня. Каждый раз когда мне очень сильно тяжело морально , закрываюсь в ванне чтобы поплакать , он всегда начинает выламывать эту дверь , а когда я его пускаю, он залезает ко мне на руки и начинает мурчать , очень внимательно слушает мои переживания и даже своей головой вытирает мне слёзы... ( когда я просто иду в душ и со мной все хорошо, он никогда не просится ко мне в ванную) Честно , могу сказать, что это самый лучший подарок , который мне делали
13 января 2020 в 14:30
+167
Аноним3281420
Скорее всего животные не пережили последствий пожара - или обгорели сильно, или дыма наглотались. Вряд ли их вот так вот внаглую оставили б в горящей квартире - думаем немного, ребята, камон!
13 января 2020 в 14:28
+95
Аноним3297941
Сработала у нас как-то пожарная сигнализация , причём не учения, а у соседей на несколько этажей снизу пожар случился. Дочке тогда 2 месяца было, день, зима. Выбежала с мелкой в зимнем конверте, кошку в авоську холщовую запихала , документы взяла и пулей вниз по пожарной лестнице. В домашней кофте , штанах и тапках как потом увидела. Чуть не надышались. Кошку из под дивана достала, та от страха и воя датчиков забилась туда.
13 января 2020 в 14:34
+56
Аноним3209553
Наш ленивый кот тоже спас дом и бабушку от пожара. Дом у нас старенький, еще даже с печкой. Каким-то то образом стена около печки начала тлеть, а бабушка одна дома спала. Кот учуял, начал орать, кусать ее за пальцы. Пока разбудил, кладовая была уже вся в дыму. Пожарные приехали быстро. Все живы, котэ питается сметаной)
13 января 2020 в 15:21
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!