#128926
Долго и очень сильно любила своего парня. То жили вместе, то уходила от него, то снова возвращалась. И так несколько лет. Окончательно ушла от него год назад, когда он подтвердил, что не хочет семью и детей, что сейчас для него важна карьера. Недавно столкнулась с ним в торговом центре. Я шикарно выглядела: каблуки, красивое платье, причёска, макияж. А рядом с ним шла девушка в страшном вязаном берете. Да и вообще она была странно одета. Сначала про себя подумала: "Так тебе и надо, козёл", — а потом до меня дошло, что, может, он счастлив с ней, собирается жениться. Села и начала реветь в голос, не могла сдержаться. И тут они мимо меня второй раз прошли…
242
1 008
Комментарии
Аноним2350932
Изначально, читая секрет, уже по-всякому Вас обозвала, но в конце... так больно за Вас стало... грустный секрет Автор, не отчаивайтесь и Вы найдёте того, кого будете любить в «вязаном берете»))
14 января 2020 в 16:03
+374
Аноним1241609
Вспомнила сейчас тоже. Два года встречалась с мужчиной. Он часто продирался, что я слегка жирна. Он не врал, так и было. Я старательно худела, неплохой результат был. Так вот, он изменял мне с очень полной девушкой! И теперь женат на ней. Из чего был сделан вывод: если тебя не любят, то хоть как старайся улучшиться. Бесполезно! С этим мужиком бесполезно, ищи другого.
14 января 2020 в 16:16
+313
Аноним3348099
Вот захотела сначала сказать, что если вы так подумали, то не любовь это была. А поставила себя на место автора. Я была в той же ситуации. Встречалась с парнем 2 года, любила его, захотела замуж и уже чего-то серьёзного, он слился, был не готов. В итоге, прошёл год и он женился. Женился, блять. Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком, понимаю, что люблю его. Но недавно встретила бывшего случайно и, сука, обидно до сих пор. Очень обидно. Я с вами, автор! Выкиньте все это из своей жизни.
14 января 2020 в 16:05
+202
Аноним3416282
Не совсем прямо в тему, но тоже выскажусь... Меня бросили с формулировкой «у нас разные цели в жизни», «я устал, хочу побыть один» на седьмом году отношений. Жениться «до 30 даже не собираюсь», а встречаться начали в его 21. Можно тут сказать, что сама дура, он же «предупреждал». Но куда там, любила крайне сильно и терпела слишком много дерьма в свою сторону в том числе (это уже позже осознала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️) И всё для него, и вся для него. Марафетилась каждый божий день 🤦🏼‍♀️🔫 У меня, конечно, были подозрения на счёт другой мадамы, так оно и оказалось. На работе познакомились. Он ее начальником стал. Она знала обо мне и п@здострадала в инстаграме на этот счёт, мол, мой любимый «с нелюбимой мучается». В итоге он официально с ней стал встречаться через недели три после того, как ушёл. Собственно, все у них сейчас прекрасно. И до 30 ждать уже не собирается. А мне до сих пор дико больно, хотя уже другие отношения (объективно куда более хорошие и счастливые, и молодого человека люблю). Но сссука периодически мотаю сопли на кулак, встречая фото в соцсетях, какая она счастливая. Верю до сих пор в закон бумеранга и в то, что отольются кошке Мышкины слёзки. Так что привет тебе, дорогуша, если читаешь и себя узнаёшь 😘 А автору сил. Когда-то это пройдёт.
14 января 2020 в 16:46
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!