#128929
В виду тяжелой болезни скончался начальник. Сижу на поминках и понимаю, как же его будет не хватать и сколько хорошего и полезного он успел сделать для меня и не только. Обидно и стыдно, что понял все это только после того, как его не стало, и не успел сказать просто человеческого спасибо. Очень стыдно, что раньше старался избегать разговоров с ним, что надевал наушники и делал вид, что не слушаю его анекдоты и обидные, как мне казалось тогда, шутки... Вот уж правда: не потеряешь, не поймешь.
44
835
Комментарии
Аноним3348099
Если все то, что он в вас вложил как в работника и человека не пропадёт, то это будет лучшее, что вы могли бы сделать для него
14 января 2020 в 17:01
+78
Аноним2304851
Почему сразу после смерти человека многие ВНЕЗАПНО осознают, что умерший вроде как был хорошим? Я за свою жизнь потерял некоторое количество знакомых и близких людей, но от факта их смерти отношение к ним никак не изменилось. Как это вообще работает?
14 января 2020 в 17:03
+71
Аноним2741192
"Ах, если бы она была жива,  Я всё бы отдал за неё, всё бросил..."  Слова, слова, слова, слова, слова.  Мы все их после смерти произносим.  И пишутся в раскаяние стихи,  Но в глубине души навеки будут с нами  Грехи, грехи, грехи, грехи, грехи,  Которые не искупить словами. (с) В.Гафт Но хочется добавить: Если шутки были не смешными, а комментарии обидными,то они и после смерти остаются не смешными и обидными. Смерть - это не кнопка "отмена". Просто светлая грусть перекрывает другие чувства.
14 января 2020 в 17:04
+27
Аноним3156046
Пару лет назад оказалась в такой же ситуации, сколько я обижалась на начальника, злилась, а он невероятно грамотный был, старой закалки и энциклопедических знаний человек, до сих пор вспоминаю, очень не хватает его советов... А сын его, будучи генеральным директором той же фирмы, буквально за пару лет разрушил то, что отец приумножал годами...
14 января 2020 в 18:12
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!